Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 15:04

Распродажи позволяют нам купить те товары, о которых мы давно мечтали. Верхнюю одежду фирмы Рейма многие ценят за качество, но купить ее по полной цене не могут. В интернет магазине Babyshop я несколько месяцев отслеживала зимние комбинезоны Reima, дождалась хороших скидок и заказала сразу несколько моделей.

В этом отзыве я расскажу о зимнем комбинезоне REIMA Reimatec Finn Kiddo Snowsuit Raspberry Pink (520269А).

Прямая ссылка

Цена: 96 евро

Цена по акции: 67,20 евро

Интернет магазин Бэбишоп оперативно обработал мой заказ. Так как мой заказ был дороже 150 евро, то доставка для меня была бесплатной. Почтовая доставка заняла около 2 недель, никаких проблем с таможней не было. Это моя вторая посылка из магазина Babyshop, который находится в Швеции.

Заказ был качественно упакован. В большой коробке лежали 2 пакета, в каждом пакете по 2 изделия в индивидуальной упаковке.

Зимний комбинезон REIMA Reimatec Finn Kiddo Snowsuit Raspberry Pink отзывы

На комбинезоне были фирменные этикетки с информацией об изделии и уходе за ним.

Зимний комбинезон Рейма отзывы

Зимний комбинезон соответствовал фотографиям на сайте.

Зимний комбинезон REIMA Reimatec Finn Kiddo Snowsuit Raspberry отзывы
Зимняя одежда для детей отзывы

Характеристики модели:

- Из коллекции осень / зима Реймы.

- Водонепроницаемый 8000 мм.

- Дышащий 7000 г / м2 / 24 часа.

- Полностью герметичные швы.

- Не содержит фторуглеродов, отталкивает воду и грязь BIONIC-FINISH®ECO.

- Подходит для температур от 0 до -20 ° C.

- Мартиндейл испытан как устойчивый к истиранию до 30000 циклов.

- Застежка-молния спереди.

- Гладкая подкладка для легкого одевания.

- Съемный капюшон для безопасности.

- Два передних кармана на молнии.

- Эластичные манжеты.

- Прочное усиление в сиденье, колени и ноги ноги.

- Съемные, прочные силиконовые ножные петли.

- Светоотражающие детали для наглядности.

Модель

Зимний комбинезон REIMA Reimatec Finn Kiddo Snowsuit Raspberry у нас в цвете pink. На деле это красно-черный комбинезон.

У него глубокий капюшон, который фиксируется на кнопках.

Верхняя одежда Reima отзывы
Комбинезон с капюшоном отзывы

Капюшон имеет удобное строение, которое позволяет прятать шею и подбородок от сильного ветра и снега.

Одежда для дошкольников отзывы

У комбинезона есть 2 вместительных кармана на молнии.

Комбинезон отзывы

Манжеты эластичные.

Магазин Бэбишоп отзывы

На штанинах есть съемные петли из силикона, которые хорошо тянутся и позволяют фиксировать изделие на обуви.

Комбинезон для зимы отзывы

Комбинезон имеет светоотражающие элементы.

У комбинезона одна большая молния, она удобно расположена и светится в темноте.

Магазин Babyshop отзывы

В застегнутом состоянии язык молнии прячется в кармашек и не травмирует лицо ребенка.

Верхняя одежда Рейма отзывы

Молния не продувается, благодаря полочке внутри.

Подкладка гладкая, приятная на ощупь.

Есть петелька для гардероба.

Рейма одежда отзывы

Внутри комбинезона в районе пояса с двух сторон есть пуговки.

Комбинезон для зимы отзывы

В боковой шов вшит небольшой ярлык с информацией об изделии и с рекомендациями по уходу.

Как ухаживать за комбинезоном отзывы

Пошит зимний комбинезон Рейма аккуратно и качественно.

Состав

Оболочка, подкладка и набивка: 100% полиэстер.

Покрытие: 100% полиуретан.

Брак Reima

Я никогда не слышала, что у фирмы Реймы бывает брак. Для меня это фирма с очень качественными товарами. Но... У данного комбинезона нашелся брак. На спине есть небольшой светоотражающий элемент с названием фирмы, так его пришли неправильно.

Reima брак

Фирменный знак и пришит кверх ногами, но это шок для меня! Это же лицо фирмы! В остальном комбинезон качественный, с фирменными этикетками, с качественным пошивом.

Зимний комбинезон отзывы

В интернет магазин Бэбишоп я написала претензию, описала ситуацию, прикрепила фотографии. Ответ пришёл в течение суток:

Рейма брак претензия

На семейном совете было решено оставить комбинезон себе, а перевернутый фирменный знак мы расценили как эксклюзив, ведь фирма Reima ошибается крайне редко.

Примерка

Я брала комбинезон на вырост. У нас комбинезон 104 размера. Однако, нам пришлось его одеть на рыбалке, когда пуховой комбинезон Reima был испачкан сажей и отправлен в стирку.

Зимний комбинезон REIMA Reimatec Finn Kiddo Snowsuit Raspberry Pink мы носили при росте 92 см. Запас на вырост приличный, в таком без особой надобности не походишь, так как нужно подрасти. Благодаря конструкции, удалось посадить изделие по фигуре, и без задувания ветра и засыпания снега мы продолжили заниматься рыбалкой.

Зимний комбинезон REIMA отзывы

Глубина капюшона позволяет одевать его на объемную шапку.

Зимний комбинезон Reimatec отзывы

Ребенку в этом комбинезоне комфортно, тепло, он имеет водотталкивающую способность. Температурой -15-20 градусов проверен, носить можно.

Наш эксклюзивный комбинезон оставлен на вырост, а так как дети растут быстро, то буквально год и мы будем его с удовольствием носить.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ. Кроме отзывов на подгузники и косметические средства, вы сможете найти отзывы на большое количество развивающих игр для детей разного возраста.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
09.02.2020