Опубликовано 26 Январь, 2021 - 14:05

🙋🏼‍♀️ ☆Здравствуйте!☆

Каждую неделю посещаю свой любимый Фикс-Прайс, чтобы успеть ухватить классную новинку. Вот и в наш Фикс-Прайс завезли коллекцию "Зимний прованс". Сегодня как раз расскажу вам о новинке, в которую с первого взгляда влюбилась Шкатулка в винтажном стиле с фигуркой птички и декоративным эффектом потёртостей. Также были в наличии и шкатулки побольше, но без декоративной птички

Шкатулка представлена в двух цветах:

• белая;

• Производитель: Китай 🇨🇳
  • Размер: 9,5х13 см.

Состав🌿 :☆

доломит

Доломит – это материал естественного происхождения. Он состоит из магния и карбоната кальция. Структура породы похожа на известняк

Внешний вид:

Шкатулка выглядит очень классно, она небольшого размера 9,5х13 см, белого цвета с потёртостями, с рельефами. Все грани четкие, нет никаких сколов подтеков и других косяков.

На дне шкатулки есть информационная наклейка

Крышки держатся на шкатулке при помощи скотча с двух сторон. Дома я этот скотч сняла, следов не осталось. На крышке красуется фигурка птички, птичка без отбитостей и сколов

Крышка держится надёжно на шкатулке, Она полностью снимается.

Использование:☆

Классическое решение для хранения аксессуаров и мелочей в изящном исполнении. Шкатулка прекрасно смотрится на полке, она является красивым декоративным элементом в декоре

Я приобрела две белые шкатулки, с крышкой-птичкой и побольше с обычной крышкой. Маленькая высотой 13 см, большая 18 см.

Мне данная шкатулка приглянулась в качестве декора. Белоснежная шкатулка Хорошо смотрится в интерьере

Декоративная шкатулка с фактурным рисунком подойдет для хранения украшений и различной мелочевки. Шкатулка лёгкая Также шкатулка прекрасно смотрится с декоративной свечкой внутри, что бы свечка не пылилась, её можно спрятать под крышкойМатериал изготовления доломит, доломитовую посуда использовать для приема пищи не рекомендуется, но положить конфеты можно.Доломит хрупкий материал и при ежедневной эксплуатации повышается риск повреждения, она может разбиться от любого неловкого движения. Поэтому лучше использовать в качестве декоративного украшения в интерьере.

Итог: ☆В целом я покупкой довольна. Шкатулка красивая, прекрасное дополнение к интерьеру, только обращаться с ней надо аккуратно.
Рекомендую к покупке. Огромное спасибо, что заглянули.

lenakul36рекомендует
Красивые товары в ФП.
26.01.2021
Да, там можно ухватить красивые вещички
26.01.2021
Это точно! Главное - не превратить квартиру в филиал Фикс Прайса.
26.01.2021
Это точно) уйти без покупочки оттуда трудно)
💯 %)))))
Нравится эта коллекция Smile
26.01.2021
Мне тоже, да и вроде качественно сделано, бракованные не попадались
Как интересно. Надо прикупить. Спасибо за отзыв Shy
26.01.2021
И вам спасибо 🙏, за внимание
27.01.2021
Вау Love Какие красивые шкатулочки... люблю такие предметы декора Shy И у Вас очень тёплые и уютные фотографии!
27.01.2021
Спасибо ☺️, да шкатулочки действительно красивые и займут достойное место у каждого в интерьере
07.02.2021
Какие красивые баночки у вас