Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Зимняя куртка
Подробности
Опубликовано 26 Январь, 2021 - 01:05

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket стала любимой верхней одеждой моего сына.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Дети растут активно, и обновлять детский гардероб приходится с невероятной скоростью. Да и одним экземпляром одежды, порой не обойтись. За очередными обновками, я отправилась в шведский интернет магазин [ссылка]

Оплату производила на сайте в момент оформления заказа.

Заказ собрали быстро, и уже на следующий день после оформления мной заказа, посылка отправилась в путь.

Доставку выбрала почтой Росси. Кстати, к ней нареканий нет. После пересечения границы, посылка дошла за две недели. Целая и невредимая.

Цена куртки с большущей скидкой составила 15 евро. Полная цена 52,90 евро.

Как можно пройти мимо такой акции? В моём случае никак. Я взяла две таких куртки, но в разных оттенках: розовый и синий. Соответственно для дочери и сына.

Описание на сайте:

- Покрытие Bionic Eco®.
- Съемный капюшон.
- Кнопки и застежка-молния спереди.
- Два передних кармана.
- Ребристые манжеты.
- Подкладка по всей длине.
- Удлиненный подол.

Материал:

- Материал верха: 100% полиамид.
- Подкладка: 100% полиэстер.

Впечатления.

Описание на сайте к сожалению было скудноватым. Можно было списаться со службой поддержки, но я этого не сделала. В описании написано, что куртка зимняя. И это действительно так, для Швеции.

Для нашего климата, куртку я бы обозначила как межсезонную. Идеально для температуры от +5 до - 5.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Именно в этом диапазоне она комфортная. Можно немного поэкспериментировать с одеждой под ней. С тонким свитером из натуральной шерсти, мы ходили в ней и в - 8.

Но тут играют роль и дополнительные факторы, такие как ветер и влажность. А также активность ребёнка и в целом его темперамент.

У куртки удобный фасон, ребёнок очень любит эту куртку за это. Она расширена к низу и совершенно не стесняет движений. Дети играют очень подвижно на прогулке. И ребенок в садик просит надеть именно эту куртку, потому-что ему в ней удобно.

На спинке с внутренней стороны есть тёплая подкладка/прослойка.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Куртка идёт в размер. Но я покупала с запасом. Так как боялась не угадать, да и дети очень быстро растут. Несмотря на это, мы её начали носить не дожидаясь момента, когда она будет нам как раз. Размера на два взяла больше нужного. Но этого совершенно не заметно. Она просто смотрится как куртка удлиненного фасона. В плечах села хорошо. Рукава имеют хорошие манжеты. Которые благополучно были загнуты нами во внутрь рукава. Манжеты эластичные, длинные, имеют отверстие под большой палец.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

У куртки есть тёплый капюшон, также хорошего кроя. Идеален по размеру: не большой и не маленький. При желании его можно отстегнуть.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Имеются карманы. Достаточно глубокие, застегиваются на кнопку.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Мне нравиться "молния", она очень легко застегивается. И бегунок не тугой и в саму молнию не лезет ткань по бокам. Идеально для детей, которые не разбираются, что и где мешает, а просто с применением силы застегивают замок и всё.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Клепки крепкие, но очень тугие. Застегиваются легко, а вот обратно. Я бы назвала это проблемой, так как опасаюсь, что ребёнок просто порвёт ткань дергая со всей силы.

В целом куртка выполнена качественно. Швы крепкие. Не кривые, нитки не торчат. Детали симметричные.

Неплохо было бы если на куртке были светоотражатели. Но не беда. В нашем городе полиция активно одаривает ими прохожих.

Куртка хорошо защищает от ветра. Я бы не сказала, что она влагоотталкивающая. Верхний слой при валянии в мокром снегу промок. Но не насквозь, с внутренней стороны всё сухо.

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Первой стирки ждать долго не пришлось, да и второй тоже. После стирки в стиральной машине, на достаточно агрессивном режиме - не пострадала. Цвет, форма сохранены. Внутренний слой не сбился в ком. Сохнет быстро.

Подведу небольшой итог:

• не портиться от стирки в стиральной машине;
  • можно взять на вырост;
  • хороший крой;
  • идеальна на межсезонье;
  • всё продумано: от капюшона до манжет;
  • качественно выполнено.

Минусы:

• тугие кнопки.

Куртка ребёнку очень понравилась. Носит с удовольствием. Я качеством довольна. За тугие кнопки звезду снимать не стала. Плюсы всё перекрывают. Рекомендую Star

Зимняя куртка Kuling Winter Jacket Snowbird Classic Navy

Достоинства
  • Большой теплый капюшон
  • Ветронепродуваемая
  • Два кармана
  • Длинные манжеты
  • Отличная цена
  • Размер в размер
  • Удлинённый низ
Недостатки
  • Нет светоотражателей
Tyttaрекомендует