Как только я узнала об акции на эту серию я мигом сделала заказ. Три крема-дневной, ночной и для век, обошлись мне всего в 52грн. Если недорого, то можно и попробовать!
Серия Verbena Velvet Wear (велюровый наряд) предназначена для ухода за кожей лица в холодное время года. Возрастная категория 30+
Vitalayer-активный многофункциональный комплекс полученный из вербены входит в состав кремов этой серии.
Серия Verbena Velvet Wear Faberlic
В составе крема присутствует экстракт вербены. Но также силиконы, парабены, ПАВ и прочие вещества химического происхождения. Так что если ваша кожа любит натуральное, этот крем не для вас!
Крем находится в тубе, объёмом 50мл, туба продается в картонном пенале. Дизайн нежный, в зимнем стиле, сине-голубая расцветочка. Очень бледноватая туба, невозможно красиво сфотографировать). Туба была запаяна мембраной. Срок годности крема после вскрытия 8 месяцев.
Аромат крема мне очень понравился. Такой нежный, цветочный и на коже долго не остается.
Крем обещает заботу о нашей коже:
сокращение морщин
бархатистая кожа
улучшение цвета лица
восстановление эластичности и тонуса
сужать поры
ровную поверхность кожи
защита от непогоды
омоложение
сияние кожи
В использовании крем хорош. Консистенция плотная, чуть маслянистая, но это не ощущается как жирный крем. Легко извлекается из тубы, наносится хорошо, следов в виде жира и блеска не оставляет. Визуально кожа подтягивается. Эффект от применения крема сразу заметен. Также кожа разглаживается(визуально), выглядит гладенькой, и прикосновения об этом тоже говорят. Пользуюсь кремами этой серии уже около двух недель. Пока что довольна. Но ненатуральный состав подталкивает на поиски более подходящего крема.