Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 10:54

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про детскую зубную пасту Synergetic Клубничка и Банан.

*Упаковка

Упакована детская зубная паста в яркий тюбик желто-зелёного цвета с улыбчивым малышом на лицевой стороне. Тюбик был в картонной упаковке, также в комплекте идёт бумажный вкладыш с описанием товара. Вес - 50 гр.

Зубная паста детская Synergetic
На одной из сторон коробочки можно прочитать описание действующих компонентов детской пасты.

Зубная паста детская Synergetic
На другой идёт описание товара, данные изготовителя, состав и условия хранения.
Зубная паста детская Synergetic
Тюбик оснащён удобной крышкой, благодаря которой он может стоять вертикально на полочке в ванной. Но достаточно быстро крышечка перестала плотно закрываться и тюбик принял горизонтальное положение.

Зубная паста детская Synergetic
На самом тюбике дублируется часть информации с коробочки.
*Аромат

Особо какого-то аромата я не почувствовала, лёгкий намек на фрукты, никакой клубники или банана рядом не стояло.

*Консистенция

Зубная паста для детей Synergetic прозрачного цвета и достаточно плотной гелеобразной консистенции. Через время ее становится трудно извлекать.

*Вкус

Он тоже оказался таким-никаким! Я так и не поняла, причём тут вообще тогда клубника и банан, если они не чувствуются ни в аромате ни во вкусе.

*Действие

От детской пасты я жду, чтобы она снимала налет с зубок, дарила ощущение чистоты, была не вредной, если ребенок ее проглотит. Действие пасты от Synergetic мне тоже не понятно и не понравилось, паста практически не пенится, но ее очень быстро перестаёшь ощущать на зубах (я тестировала ее и на себе), ощущения чистоты после неё нет. Оба ребёнка пасту тоже не оценили и попросили больше не покупать. Покупала она для дочки 6 лет, но сын в свои 10 тоже решил попробовать, что же там в яркой упаковке.

Еще один минус- она закончилась супер быстро, такое чувство, что не успела купить и ее уже нет. Видимо дети постоянно добавляли, чтобы хоть как-то прочистить свои зубки.

*Цена и место покупки

Покупала я пасту в Магнит Косметикс, цена была в районе 120-130 руб.

*Оценка

К сожалению, только 2. Мы с детьми вообще не нашли в ней плюсы, только минусы. Хотя, признаюсь честно, я ожидала от неё намного большего и возлагала надежды на качественный продукт.

Зубная паста детская Synergetic

Достоинства
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Безопасный состав
Недостатки
  • Не освежает полость рта
  • Не пенится от слова совсем
  • Не снимает налет
  • Нет вкуса и аромата
  • Очень большой расход
TataYablokovaне рекомендует