Опубликовано 8 Май, 2013 - 12:52

Опыт использования именно матовых теней в макияже у меня совершенно небольшой, т.к. всю жизнь я тяготела к блёсткам и перламутру. Но, видимо, возраст берет своё - захотелось мне в 28 лет заиметь нюдово-матовую палитру теней. И к 8 марта я сделала себе этот подарок, заказав Au Naturel на официальном сайте.

Надо сказать, что к моменту получения героини отзыва, я уже обладала одной палеткой Sleek - Original, и, увы, дружба с ней, в виду грубого помола тенюшек, у нас не состоялась. Поэтому я заранее приготовилась разочароваться и в Au Naturel... Но этого не произошло. Более того, она оказалась великолепной!

Тени помещены в стандартный Sleekовский футляр с большим удобным зеркалом и двусторонним аппликатором.

В палетке находятся 12 рефилов, из которых 9 - матовые тени, и 3 - шиммерные (перламутровые).

Все матовые цвета имеют мелкий помол. К сожалению, как это часто бывает, светлые тона (верхний ряд) слабовато пигментированы, цвет на глаза передаётся с некоторым усилием. Но зато цвета потемнее не имеют проблем с нанесением.

В виду мелкого помола тенюшки слегка пылят при нанесении, но не критично.

Запаха нет.

Стойкость - отличная! Сейчас у меня в наличии нет никакой базы для теней, и я просто наношу на веки консилер Nyx (для того, чтобы тени "отдали" свой цвет). Макияж у меня спокойно выдерживает 8 часов. Также понравилось то, что удаляются с глаз матовые тени ГОРАЗДО легче, чем перламутровые Smile

Дата производства и срок годности отсутствуют Sad

Страна-производитель всё-таки Китай Sad

Срок использования: более 3-х недель

Цена: 10 долларов БЕЗ учета доставки.

В заключение могу сказать, что это отличнейшая, шикарная матово-нюдовая палетка. Всем любительницам таких оттенков в макияже мимо не проходить ни в коем случае!!!

Но одну звёздочку я всё-таки сниму за отсутствие даты изготовления и парабены в составе Sad

Женщинарекомендует
08.05.2013
Мне очень палитрочка понравилась, оттенки отличные. Из последних сил держусь подальше от сайта их... столько всего уже приглядела, но не необходимого Big smile
08.05.2013
Катюша, приветики!) Спасибо))) Я вот тоже зрею на второй заказ у них, но уже не на палетки. Так как можно и разочароваться. Фотки только с мейком не совсем удачные получились - нужно было один глазик фоткать, а не два сразу, так бы мейки виднее были)
А у тебя и так тенюшек и разных продуктов навалом, так что не стОит тебе на их сайт ходить)))))
08.05.2013
На фотографиях макияжи видно Smile Все, что написала - они подтвердили ) Я обычно днем крашусь как у тебя на втором фото
У меня мания какая-то на инет-шоппинг, пока карту до ноля не опустошаю, успокоится не могу, хорошо, что на ней лимит 5 тыщ месяц сделан, а то что было бы.......
08.05.2013
Вах!!!! 5 тыщ в месяц! Я бы щастлива была таким богатствам))) А у меня только то, что на Рекоменде зарабатываю - 500-600 рублей в месяц)))
Эх, Катюха, глянуть бы на твой туалетный столик) Там таки несметные боХатства наверняка))))
08.05.2013
У меня "туалетный шкаф" Big smile Кстати столик я свой тут засветила, а боХатства спрятаны, как и полагается Big smile Давно хотела написать об отдыхе от косметики и вей свой схрон запечатлеть, но нет вдохновения как-то на эту тему.

Мне на 5 тыщ эти нужно жить от зп до зп, а я Sad потом к родителям кушать хожу Oups
08.05.2013
Неплохо тенюшки выглядят Smile мне 6е фото понравилось - но что-то ты совсем исхудала Shock и глазки просто ммм Love лиса)
08.05.2013
Кать, я тоже до сих пор к родителям кушать к родителям хожу периодически. т.к. всвязи с беременностью ленюсь готовить((((
А про отдых от косметики ты всё-таки напиши) И лаки свои сфоткай, и палитры теней, и помадки)
А мне вот с детишками никаких туалетных столиков не видать) Всё спрятано далеко-далеко Smile

Настенька, спасибо) Но это просто ракурс такой, ничего я не исхудала, наоборот толстею понемножку, как и полагается в моем положении) Еще чуть-чуть осталось)
08.05.2013
отличнейшая универсальная палетка Love я не прошла мимо официального сайта и присмотрела там одну палеточку, только другую. Следующая будет либо эта, либо oh so special.
09.05.2013
Танюша, классный обзор? Но где же твоя прекрасная улыбка?!
09.05.2013
Танюш, так согласна с отзывом твоим, что даже свой писать не хочется Big smile
Но все-таки как-нибудь накатаю, не зря ж я столько фоткала свои макияжи Big smile

Как там твой животик поживает?=))))
10.05.2013
Ирина, привет! Правильно сделала, что мимо не прошла Smile Там столько всего интересного)))

Настюшка, спасибо))) Молчи, какая уж там улыбка??? Одни расстройства с этими детьми Sad

Оля, пиши, конечно!!!! Я всегда рада на тебя полюбоваться (подписалась вот на тебя наконец).
Животик все растет. Срок - 16 июня. Пока что пол не знаю))))
10.05.2013
скоро совсем!! как это пол не знаешь? специально не узнавали? Или малыш уворачивается не дает посмотреть?))
10.05.2013
Малышня резвая, пряет писю) 16 мая на УЗИ уже точно узнаю) но думаю, девчонка будет)
10.05.2013
Опять во мне проснулся хомяк. С фирмой Sleek познакомилась только не рекомменде. Куда мне только еще....
палетка натуральных оттенков!
Так много светлых теней, супер, хорошо цвета подобрали.
Понравилась =)))
10.05.2013
ZayTV, я тоже о ней узнала только на Рекоменде... Ну а насчет покупки - Вам решать, палеточки всё же не самые дешёвые...

Тоня, мерси) Сама тащусь от неё. Никак не могу с неё слезть и начать тестировать следующую палетку)