Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Золотые гидрогелевые патчи от Dizao с улиткой стали моим недавним, комплексным приобретением. На первые опробованные - с водорослями отзыв был ЗДЕСЬ.
Взяла сразу несколько упаковок,так как на них тогда была скидка, и вместо 59 рублей за одни, мне они вышли со всеми акциями и бонусами около 33 рублей.
Неплохо,если посчитать,выходит дешевле,чем любые другие.
Одна банка патчей любого другого бренда стоит от 1000 до 1700(это из тех, которые я видела), в ней 60 штук. Получается,если Dizao пересчитать на одну банку , то 30 упаковок патчей по 33 рубля выйдут очень даже бюджетно. Но это при условии, если брать их со всеми бонусами, как получилось у меня. Если брать за полную стоимость, то в принципе цена даже дороже. Поэтому тем, кого интересует такая выгода, могу посоветовать дождаться скидок в Санги-Стиле.
Так же видела эти патчи в аптеках, но там в упаковке 5 пар, и стоят они от 235 рублей. Получается ещё дороже.
В общем первый минус, к которому я веду - это полная стоимость, без скидок. Дороговато, я считаю.
Золотые патчи с улиткой выглядят вот так
Милая упаковка с бабочкой (?), улиткой и морскими водорослями в нежном лавандовом цвете.
Масса содержимого - всего 8 граммов)
Потом, хочу отметить, что упаковка открывается не совсем удобно. При первом вскрытии я половину жидкости вылила на диван, случайно. Теперь всегда открываю их в ванной или на кухне, храню в холодильнике для бОльшего эффекта. Внутри упаковки пластиковый форма-контейнер, в котором и ждут нас наши два патча. Тоже показался формат не совсем удобным. Чтобы вытащить патчи, нужно вынуть эту пластиковую форму из упаковки, а так как там все залито жидкостью, то и эта пластиковая штука вся скользская и жирноватая на ощупь. В общем мелочь, но мне это доставляет определенные неудобства.
Патчи плотные, легко растягиваются, сворачиваются, но не рвутся. Под глаза можно положить и развернуть, как душе будет угодно.
Размер хороший - одного хватает и на мешочки под глазами и на мимические морщинки по бокам глаз. В общем в применении очень удобные патчи. Совершенно не сползают, я в них даже борщ готовлю)))))) Никогда не лежу, прилепила и занимаюсь своими делами. Держатся очень достойно. Ношу обычно в течение получаса. Потом снимаю, убираю в упаковку и в холодильник, использую обычно два раза. Мне просто жаль их выкидывать после первого раза - они ещё достаточно плотные и напитанные. Такой способ применения мне подсказали продавцы-консультанты - до трёх раз одну пару. Вот здесь несомненным плюсом является индивидуальная упаковка. В общую баночку, где плавают и ждут своей очереди ещё 30 новеньких пар патчей, конечно же использованные возвращать нельзя!
После применения обязательно умываюсь. Кожа визуально выглядит свежее, а мимические морщинки немного ровнее. Для более выраженного эффекта, конечно же, нужно пользоваться патчами регулярно и в течение дольшего времени. Однако, как скорая помощь, чтобы расслабиться и дать коже отдых, придать упругости, я считаю, вполне достойный вариант!
Состав не радует, продолжаю поиски более натуральных патчей, с менее агрессивными консервантами, но пока они не увенчались успехов.
Золотые патчи с улиткой Dizao могу смело рекомендовать для вспомогательной терапии, но возлагать больших надежд на них, думаю, не стоит.
Всем красивых глаз без морщинок!
С добрыми отзывами для вас,
Elise.