Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 21:49

100 руб

Около 2 лет назад у нас в Белгороде открылся новый зоопапк.

И сейчас это одно из лучших мест для прогулок с детьми. И, кстати, не только с детьми.

В старом зоопарке я не была. И после крупных зоопарков, которые я посетила в других городах, не хотелось. Но новый белгородский зоопарк - это что-то с чем-то!

Могу авторитетно заявить, что он европейского уровня!

Большая ухоженная территория, места для отдыха, большие и просторные вольеры для животных. Такие большие , что некоторых животных и не разглядеть, если они далеко отошли.

Многие ругаются по этому поводу, но я считаю, что это правильно, что вольеры не "2 на 2".

Животные хорошо себя чувствуют, многие подходят к ограждению и позируют.

Нет никакой серости, животные гуляют по зелени!

Очень много в зоопарке животных.

Птиц тоже великое множество.

Еще на территории есть контактный зоопарк, детям очень нравится, просто пищат от восторга.

К недостаткам можно отнести недостаточность мест на парковке в летний период .

Всем рекомендую!

Kritik.blgрекомендует
26.06.2018
Животные очень красивые. Love Такой зоопарк приятно посещать, особенно с детьми. Innocent
куча скворечников- оригинально
26.06.2018
Помню была в Московском зоопарке с друзьями. Наш друг из Пензы очень огорчился, что тигры сидят в своих двухэтажных апартаментах в центре Москвы и их совсем не разглядеть. Все время твердил, что тигры не плохо устроились. Их кормят, любят, живут в престижном месте, в хоромах. Мы были в жаркий летний день, и от тигров, львов и многих других животных мы видели только хвостики. Сначала расстроились, а потом порадовались за животных. Они ведь, действительно, лучше других зоопарковых животных живут. И животные, у которых большие пространства, есть место, где можно скрыться от глаз людей - выглядят по другому. Они не озлобленные и испуганные звери. Очень рада, что в Белгороде есть такой зоопарк. Теперь знаю, куда пойду с детками, когда доеду до Вашего города.