Зубная нить SnowGloss Освежающая - отзывы

Тип товаров: Зубная нить
Бренд: SnowGloss

• 10.10.2019 - 20:24
    🌸Кажется, я становлюсь флоссовым маньяком. Разбираюсь -какую зубную нить выбрать в следующий раз
    Доброго времени суток!Флосс, или зубная нить...В молодом возрасте о таком товаре не задумывалась. И даже, когда старше стала, тоже не глядела в сторону зубных нитей. Что говорить -не сильно она мне пригождалась, даже когда поставила циркониевые коронки на передний верхний и пятый верхний левые.
  • 01.12.2019 - 19:07
    🍔Незаменимая вещь для любителей шашлыка!🇨🇳
    Заказывал на АлиЭкспресс подобную красоту уже более года назад и никак не нарадуюсь. Интересовался нитью и наткнулся на очередное изобретение Xiaomi. А так как у нас в семье этот бренд присутствует в белье и электронике, то решили «открыть» его и в средствах гигиены.
  • 29.10.2018 - 14:12
    Почему я теперь всегда пользуюсь зубной нитью и чем мне нравится Sensodyne в сравнении с другими нитями.
    Помню в далекой юности я услышала фразу, что женщина начинает стареть тогда, когда в ее косметичке становится больше лекарств, чем косметики... С тех пор я всегда с интересом наблюдаю, как меняется содержимое моей косметички...
  • 03.04.2012 - 19:46
    Сколько стоит здоровый зуб? ))) (фото нити)
    Если вы когда-нибудь пользовались зубной нитью, то непременно меня поймете и поддержите без нее не возможно вычистить зубы. Я нашла для себя нитку, которая устраивает и по цене и по качеству.
  • 06.09.2011 - 16:54
    Удобная и недорогая зубная нить
    Постоянно покупаю зубную нить сети аптек 36,6. Я довольна. Удобная коробочка, в которой 10 штук нитей, каждая из которых завернута в отдельную бумажную упаковку. Лего и просто пользоваться, нет никаких сложностей, нить представлена с различными ароматами.
  • 19.05.2020 - 02:36
    Сначала я ненавидела эту зубную нить, а теперь не могу пользоваться другими
    Бренд drTung's специализируется на средствах для гигиены полости рта: зубных нитей, зубочисток, щеток для зубов и языка. Эта зубная нить привлекла меня тем, что на ней было написано, что это нить нового поколения.
  • 23.05.2018 - 20:28
    Лучше эту нить обойти стороной. +Состав
    Зубная нить - вещь не первой необходимости, я вот, например, не так часто пользуюсь этим, мне проще почистить зубы щеткой, и у меня чаще что-то застревает в ретейнере (это такая небольшая конструкция на зубах, устанавливается после снятия брекетов).
  • 25.12.2014 - 19:18
    Для тех, кто заботится о нашей зеленой планете :)
    В своей многолетней борьбе за здоровые зубы я стараюсь использовать все возможные средства. В том числе зубную нить. Раньше пользовалась в основном нитями Колгейт и Oral-B. В этот раз, делая заказ на Айхерб, решила попробовать суперэкологичный и экономичный вариант - Eco-Dent, GentleFloss.
  • 21.02.2019 - 16:56
    Достойная замена зубной нити или вред для дёсен?
    Здравствуй, дорогой друг! Я очень рада, что ты читаешь мой отзыв! В этом отзыве я расскажу о флоссерах для чистки зубов «Plackers» original. Мне стало интересно проверить их и убедится удобны ли они в применении. Итак, приступим! Упаковка Флоссеры находятся в полупрозрачном пластиковом пакете.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 03.08.2021 - 04:46