Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 17:00

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

Некоторое время я познакомилась с линейкой зубных паст Biomed.

Признаться, идеальную для себя среди них я не нашла. Пасты довольно хорошие и бюджетные, но со своими недостатками. И вот сегодня я хочу рассказать об одной пасте из данной линейки, которая мне понравилась больше остальных, но все равно не заслужила твердую "пять". Почему, расскажу далее.

Итак, зубная паста Зубная паста Biomed Biocomplex (Биокомплекс).

Цена ее около 100 рублей за объем 100 грамм

Упаковка довольно симпатичная, с изображением трав. Продается в самых обычных магазинах - видела ее в Дикси, Линии и прочих.

Комплекс природных антисептиков предотвращает воспаления в полости рта.

Экстракт ромашки борется с неприятным запахом изо рта.

Натуральные эфирные масла обеспечивают антиоксидантное действие.

Гидроксиапатит и L-Arginine укрепляют зубную эмаль, а в сочетании с содой и Dissolvine безопасно очищают зубы «до скрипа».

Паста находится в мягком тюбике, выдавливается из него легко. Под крышечкой находится защитная фольга, мне этот момент очень понравился, ведь дополнительная защита никогда не помешает. Кстати, на пачке есть вся необходимая для покупателя информация - состав и прочие данные.

Паста очень красивая - густая, пахнет травами и имеет бледно-зеленый, мятный оттенок.

Я вообще обожаю все оттенки зеленого в средствах по уходу за собой, потому данная паста мне понравилась особенно. Оттенок очень нежный и позитивный.

Паста во всех отношениях приятная. Она прекрасно очищает налет с зубов, не травмирует мою чувствительную, поврежденную эмаль и даже снимает неприятные ощущения с моих периодически кровоточащих десен.

Освежает дыхание, и вкус у нее очень классный - травяной.

Но теперь о недостатках. Свежесть эта не пролонгированного действия, увы, и достаточно быстро испаряется без следа. Это не нравится мне, я ожидала гораздо более длительного освежающего эффекта.

И еще не очень понравилось, что она плохо пенится. Не совсем ужас, но слабовато (я люблю обильную пену, и мне хотелось бы побольше пенообразования). А по всем остальным параметрам мне паста очень и очень понравилась, но все же твердую пятерку она не заслуживает при всех ее достоинствах, увы. Это моя самая любимая зубная паста в данной линейке.

Зубная паста Biomed Biocomplex/Биокомплекс мне понравилась и я ее РЕКОМЕНДУЮ, пусть и с некоторыми оговорками.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Желаю всем прекрасного дня и отличного настроения! Smile

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Большой объем
  • Доступна по цене
  • Красивая упаковка
  • Приятная на вкус
  • Прочищает зубы
  • Соотношение цена-качество
  • Экономичная
Недостатки
  • - плохо пенится
  • Недостаточно для долгой свежести дыхания
Me_And_My_Catрекомендует
30.09.2018
Очень приятная и эффективная паста по описанию)
30.09.2018
Из данной линейки моя самая любимая)
30.09.2018
Из этой серии пользовалась с кокосовым ароматом, не впечатлила ((
Не пробовала с кокосом)
30.09.2018
Мне эта серия слабо очищает эмаль зубов(
30.09.2018
Вот, а мне хорошо, но пенятся эти пасты для меня слабовато)
Не пробовала такую Smile
30.09.2018
Травяная, красивая и ароматная)
Я мимо. Покупали. Слишком много пены для меня. Sad
30.09.2018
Ничего себе! А для меня как раз ее недостаток - мало пены (я люблю очень и очень много) Shock