Опубликовано 19 Май, 2021 - 10:29

Всем Доброго Дня!

Недавно увидев рекламу от популярных блогеров о зубной пасте Cosworker мне захотелось её попробовать и сегодня хочу рассказать о ней.

Описание:

Безопасная зубная паста для чувствительных зубов и десен с использованием натурального сурфактанта вместо синтетического. Зубная паста защищает и обволакивает поврежденные зубы и десна. Содержит натуральное масло мяты для освежающего эффекта. Входящая в состав выдержка зеленого чая благотворно влияет на состояние десен.

Это безопасная зубная паста, так как содержит в себе натуральные пав вместо синтетических.

Приобрести зубную пасту можно в некоторых магазинах, например Ozon, Wildberries и так далее.

Цена около 400 руб.

Объём 120 мл.

Упаковка:

Зубная паста продается в небольшой картонной коробочке.

На лицевой стороне коробочки указана фирма, наименование пасты, объём и производитель.

С обратной стороны дана более подробная информация на корейском языке, а также есть наклейка с переводом на русский язык.

Открыв коробочку в ней можно найти сам тюбик с пастой, который сделан из мягкого пластика.

Тюбик снабжен откручивающейся крышечкой на которую его также можно поставить в вертикальное положение. Под крышечкой находится защитная мембрана, которую необходимо удалить.

Кстати, такой такая крышечка мне показалась не совсем удобной, так как откручивая её очень легко уронить и она выскальзывает.

Аромат:

Аромат просто приятный, в нём чувствуется свежая сладкая мята.

Консистенция:

Консистенция густая белого цвета.

Вкус:

Вкус у этой пасты особенно приятный в нём чувствуется свежая сладкая мята, которая напоминает какую-то приятную детскую жвачку.

При чистке такая паста не вызывает жжения и других неприятных ощущений.

Использование:

Пользуюсь этой пасты 2-3 раза в день. Для этого выдавливаю её небольшое количество на зубную щётку и чищу вместе с этой пастой зубы

Паста достаточно хорошо пениться образуя нежную и приятную пенку, но не густую.

Такая паста хорошо чистит зубы, неплохо справляется налётом и освежает дыхание, но какого-то очень хорошего эффекта от применения я не заметила.

Итог:

Неплохая зубная паста с приятным мятным вкусом, которая неплохо очищает зубы, но рассчитывать на какой-то супер эффект от неё не стоит.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Крышечка
  • Эффект
Tatka9111рекомендует
Даже не слышала никогда о такой. Было любопытно прочитать)
19.05.2021
Даже не видела такой в продаже
Тюбик очень интересный
19.05.2021
Это для меня новинка, не встречала такую)
19.05.2021
не встречала такую.. вообще корейские пасты нахваливают обычно))
буду знать что есть такая паста
20.05.2021
незнакомый бренд, можно взять на пробу пасту
20.05.2021
Хорошая паста