Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 09:50

несколько дней

Доброго времени суток!

Купила пару дней назад зубную пасту, выбор стоял между двумя пастями, но одной марки, Я на данный период времени остановила свой выбор на марке "Лесной бальзам", для меня они самые идеальные: лечебные свойства, состав, цена и тд.

Т.К. данная паста была по акции в магазине... ох уж эти акции))) То все таки выбрала данную пасту, новинка, которую я еще не пробовала, так теперь стоит попробовать. Без акции цена на мой взгляд немного высока, хотя тут опять как посмотришь, тот же самый Splat стоит те же деньги, но попробовав не одну пасту данной марки я точно поняла- не мое, так же как и зубные пасты Амвей.

Собственно отвлеклась от темы... Возвращаюсь Smile

Зубная паста 2 в 1 от Лесного бальзама мне очень понравилась.

Самый важный критерий для меня был- при чистке зубов у меня всегда кровоточили десны, и только с лесным бальзамом ( опять же не со всеми пастами) они перестали кровоточить.

Сама паста двух цветов, что очень интересно, паста гелеобразная светло-зеленного оттенка в середине которой полоса темно-зеленого оттенка,

пенится хорошо.

На вкус и запах- не сказала бы чтобы прям пихтовая, что то смешанное мяты и пихты, но сказала бы что мята не так ощущается как в других мятных пастах, это большой плюс, т.к. другими мытными пастами чистить зубы не выносимо.

Во время чистки, паста мягко воздействует на десны, они не кровоточят, ничего не щипет и не вяжет. Очищает паста прекрасно, чувство свежести не покидает долго меня, хочется верить и в то , что паста убивает до 99% бактерий как и заверил нас производитель, ну тут уже, увы, проверить ни как не могу, буду верить на слово, учитывая что ощущения после чистки самые, что ни на есть свежая и чистая полость рта, что несомненно плюс.

Плюсом так же хотелось бы и отметить то, что после откручивания крышечки от тюбика нас встречает еще одна дополнительная защитная мембрана, как и должно быть.

Так же конечно хотелось бы отметить дизайн упаковки- незамысловатый, привлекающий свое внимание именно к себе, хотя и в стиле Лесного бальзама.

Подведя итоги можно заметить, что собственно минусов то и нет. Отличная паста да и еще и с бальзамом!

Десна точно скажут спасибо за такую чистку.

Всем спасибо.

Достоинства
  • В меру мятная
  • В меру пенится
  • Лечебные свойства
  • Натуральная
  • Отлично очищает от налета
  • Паста и бальзам в одном флаконе
  • Приятно пахнет
  • Приятное оформление и пасты, и упаковки
  • Приятный вкус
  • Свежесть во рту