Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 14:18

Добро пожаловать в мой отзыв!

Сегодня я расскажу про вкусняшку для кота, которую недавно купила. Это не жидкий корм и не палочки, это подушечки с привлекательным названием "Чистим зубы" от бренда "Деревенские лакомства" с кремом из лосося.

Лакомство для кошек Деревенские лакомства Чистим зубы, подушечки для кошек с кремом из лосося

Хрустящие подушечки, благодаря своей пористой структуре, удаляют зубной налёт, предотвращают образование зубного камня и освежают дыхание.

Начинка из нежного мясного крема делает их любимым угощением кошек.

Теперь чистить зубы не только просто, но и вкусно!

злаки, белок растительный, говядина, яичный желток, мука рыбная, молотая креветка, растительное масло, картофель, фрукты и овощи (семена граната, клюква).

Про упаковку

Небольшая мягкая упаковка с ярким дизайном. На лицевой стороне указано название продукта.

Так же указан его вкус.

На обратной стороне размещена информация о продукте. Срок годности - 18 месяцев. Производится корм в России. На боковом шве выбита дата изготовления.

Впечатления от покупки

Подушечки не имеют ярко-выраженного аромата кошачьего корма. Не знаю, с чем сравнить их запах. Я бы назвала его нейтральным.

По внешнему виду подушечки зелёные, не крошатся, твёрдые, маленькие.

Если разломать подушечку, то появится хорошо уловимый рыбный запах, не неприятный.

Коту такое лакомство пришлось по вкусу. Он даже просил добавку.

Я даю коту 12-15 подушечек, ориентируясь на таблицу на упаковке. Кот ест с удовольствием.

Не могу сказать, что эти подушечки очищают зубы, хотя какой-то налёт, определённо, убирают. На мой взгляд, это просто хороший рекламный ход, потому что я обратила внимание именно на эту надпись перед покупкой.

После поедания лакомства у кота не меняется настроение, с жкт так же нет проблем, поведение обычное.

Так что могу сказать, что продукт удачный, коту понравился.

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Вкусные
  • Внешний вид
  • Запах
  • Кошке понравилось хрустеть
  • Отличный состав
  • Понятный состав
  • Хрустящие
Недостатки
  • Нет
  • Эффект для зубов не понятен
Antoninka123рекомендует
10.02.2024
Чего только не придумают для наших хвостатых
12.02.2024
Вот это подушечки)) действительно, чего не придумают)