Опубликовано 24 Июль, 2020 - 21:08

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    59 руб

Доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о шампуне EUROLINE cosmetics Lamination Effect 4D Сияние + блеск и сила. Я люблю экспериментировать со своими волосами, проверять их на прочность, так сказать. Поэтому увидев этот шампунь, да еще и с такими громкими заявлениями, сразу взяла. Тем более, стоит он немного.

 

 

Дизайн

Черная бутылка объемом 500 мл. Удобно открывается, выдает среднее количество средства. Не проливается.

Первое, что меня смутило – это запах. Шампунь откровенно говоря воняет дешевым мужским одеколоном. А фишка в том, что нигде не написано, мужская это версия или женская. Да даже если и мужская, то зачем придавать шампуню настолько противную отдушку? Благо хоть на волосах не остается.

 

 

Едем дальше. Шампунь ужасно пенится. Из-за этого расход увеличивается. Но за такую цену и с таким объемом это не так страшно.

Ощущения во время мытья обычные, ни покалывания, ни жжения, ни скрипа замечено не было. Это несомненно плюс)

 

Состав и способ применения

 

 

 

 

Впечатления после мытья

Я осталась довольна своими волосами. Несмотря на то, что обещания производителя об эффекте ламинирования не оправдались, шампунь проявил себя достойно. Он хорошо промыл волосы, не сделал из них солому, не сделал матовыми, липкими и т.д. Это, в общем-то, всё, что можно ожидать от супер бюджетного шампуня.

 

 

Место покупки: Фикс Прайс

 

Вывод: шампунь звезд с неба не хватает, но и неприятных ощущений не оставляет. Твердая четверочка. Не думаю, что куплю его еще раз, но пользоваться буду. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Объем
  • Приятный внешний вид и цвет
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Ужасная отдушка
Orl_рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также