Опубликовано 14 Август, 2016 - 10:38

Доброе утро, девочки! 🤗

На повестке дня - "Многофункциональный ББ крем SKIN79 Silky Green"

Задалась я целью найти себе идеальный ВВ крем и заказала 26!! пробников различных кремов известных фирм. Не хотелось брать сразу полную версию не попробовав, в случае с этим бб-кремом я рада что взяла именно пробник, но об этом позже

Что пишет производитель об этом креме:

• обладает шелковой текстурой и матовым финишем.
  • предотвращает потемнение меланина
  • препятствует дальнейшему образованию пигментных пятен
  • разглаживает кожу
  • придает ей эластичность
  • выравнивает неровный рельеф кожи, маскируя неровности, расширенные поры, не глубокие линии и морщины.
  • в составе крема содержится специальная абсорбирующая пудра, которая позволяет коже оставаться матовой в течение всего дня.
Формула крема не содержит, парабенов, минерального масла и животных жиров.
Крем не вызывает закупорку пор, гипоаллергенен.
Подойдет для нормальной, комбинированной, жирной и чувствительной кожи.

Обещания производителя заманчивы, крем так и хочется испробовать на собственной шкуре😄

На пробнике нет ни слова на русском языке, но это неудивительно, ни на одном другом пробнике я этого тоже не увидела

Крем густой, не похож на привычные тональные средства, которыми я пользуюсь. Крем очень светлый, оттенок крема молочно-бежевый, и даже на моей бледной коже выглядит белее, словно выбеливает ее.

Способ применения: Я нанесла небольшое количество ВВкрема после своего увлажняющего крема, и просто распределила ВВкрем по лицу подушечками пальцев.

Крем имеет специфический запах, который ещё минут 10-15 не покидает моё лицо. Запах не противный, но это тоже для меня непривычно, обычно я использую крема без парфюмерной отдушки

Крем плохо распределяется по лицу, границы растушёвки ещё долго видны пока крем усаживается. Забивается под крылья носа, не скрывая черные точки и покраснения

Решила дать кремику шанс усесться по удобнее и зафоткала результат минут 10 спустя.

Слева "ДО". Справа "BB cream SKIN79 Green"

Общий вид лица: Я разочарованна, покраснения не скрыты, звезда во лбу так и горит. Лицо белое и создаётся ощущение маски на лице, я прям чувствую что я накрашена а на лице что-то намазано. Крем забился во все поры какие только было можно.

Слева "ДО". Справа "BB cream SKIN79 Green"

После нанесения крема, я собиралась пойти в гости, времени смывать не было, и я пошла как есть. Брат мужа заметил: "Ты сегодня что-то с тоналкой переборщила" И это замечание сделал мне мужчина, хотя я нанесла всего в один слой, просто крем очень густой. Хорошо что я не купила полную версию этого крема, а то комплимента я в нем точно бы не заслужила. 😟

И ещё зачесался у меня глаз в гостях, и почесала я его, размазав тональное средство, которое случайно с века попало в мой глаз, глаз начало сильно щипать и он покраснел. Такого ещё ни разу не было с другими тональными кремами

Спасибо за внимание❤️❤️❤️ крем я конечно не рекомендую.

EvangelinaNikiне рекомендует
Лежит серой маской.
Да согласна Sad
14.08.2016
Согласна, он очень заметен на лице, как-будто специально так сделали Sad
14.08.2016
А мне очень хотелось попробовать этот ББ-ик.
14.08.2016
Ну попробуйте, только закажите лучше пробник Wink
14.08.2016
Подскажите,где Вы столько пробников заказали?У меня примерно такая же идея родилась,но не встречаю мест,где можно заказать по 1-2 пробника
[ссылка]
Вот здесь делала заказ
15.08.2016
Спасибо за ссылочку
13.09.2016
Если уже мужчина заметил неладное на лице, значит брать не надо Laughing out loud
13.09.2016
Это точно Big smile мне было стыдно