Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:53

Двусторонний карандаш для глаз,можно без труда приобрести у представителя Avon от "COLORTREND",где-то +- 89 рублей.

Сам карандаш,претерпевал большую смену дизайна,вот лично у меня сейчас,вот такого типа.

Нежно-сиреневого цвета,с более темными звездочками (в виде точек) на обложке.На самом карандаше,есть надписи:

-компании AVON

- (ниже) COLORTREND

- (далее) POLISHED BRONZE (это оттенок карандаша)

- (где изготовлен) Made in Czech Republic AVON COSMETICS NN1 5PA ENGLAND IY240913A

Мне карандаш пришел во второй раз.Т.к первого карандашика мне хватило,где-то на пол-года.И думаю,что этого более чем достаточно,с учетом того,что пользуюсь я им день через день.Карандаш герметично упакован в плотную,прозрачную упаковку (тоже с данными о товаре,только их там разглядеть нереально).Сразу заточен (т.к карандаш деревянный) и закрыт с каждой стороны,прозрачными колпачками,сидящими плотно к сторонам карандаша.Лично у меня не возникало таких моментов,чтобы он открылся в косметичке,все измазал и сломался.Даже после длительного использования.

На самом деле я долго искала подходящий карандаш,не только для глаз,но и для бровей.И кстати именно этот я больше использую для придания цвета бровям.

Он не сильно мягкий,но и не мега-твердый,средний.Стойкий,смывается плоховато (особенно,если использовать,только одну жидкость для снятия макияжа).

Я беру эти цвета,мне они нравятся и подходят.Но в коллекции COLORTREND есть еще оттенки,можно по выбирать.

На счет подкрашивания бровей,то это не то на чем я навсегда остановила бы свой выбор,но пока пользуюсь,за не имением другого.

На глазах оттенки смотрятся ярко и эффектно.Так что я вам рекомендую.Берите не пожалеете,к тому же у него приемлимая цена и массовая доступность.

Возможно вас заинтересуют отзывы:

-Тушь для ресниц Avon Неотразимо Sexy

-Бальзам для губ Avon naturals "Зеленая олива"

-Набор посуды Avon Кошка:кружка (1шт),подставка (1шт)

-Avon Incandessence

-Антиперспирант Avon Little Black Dress

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мягкая текстура
  • Насыщеные яркие цвета
  • Недорогой
  • Хватит надолго
babakrisyрекомендует