Опубликовано 25 Август, 2017 - 21:35

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Моя трехлетняя жизнь на айреке не проходит зря, так как я узнаю для себя новых производителей, новые товары....в одном из отзывов познакомилась с новым производителем.

Мой шампуник пришел в обычной почтовой коробке, вместе с другими продуктами этого производителя (коробочка увесистая достаточно)

Помимо того, что шампунь упакован во флакон, он еще и в картонной коробке (но картон тонковатый все-таки) .....на ней вся информация имеется - о составе, о производителе, наименование фирмы производителя и на какие волосы такой шампунь предназначен..

Объем - 250 мл (хороший объем надолго хватит)

Цена - 223 руб.

Срок годности - 3 года.... на упаковке дата 2017, то есть свежайший, только недавно с конвейера*)

Запах - свежести и мяты, вообще запах это вообще песня...я (наслушаться) нанюхаться не могла просто*) нотки так и играют так и играют....

Флакон большой, не прозрачный и тяжелый (пластик очень плотный и если уронить, то думаю ему ни чего не будет) (рисковать и экспериментировать я не стала)

на самом флаконе информация так же продублирована

обращаю ваше внимание на состав шампуня (это через переводчик, на наш родимый русский язык*)):

Ингредиенты (Состав): тысячелистник обыкновенный экстракт (Мильфей Achillée)*, экстракт корня Лапчатки Прямостоячей (Tormentille)*, вода(Aqua), Кокамидопропил бетаин (Dérivé д'Huile-де-Коко). Метилглюкозы Диолеат (Dérivé-Де-Кукурузы). Анжелика Acutiloba Экстракт Корня*, Комплимент Айва Японская (Жимолость) Экстракт Листьев*, Динатрия Ricinoleamido Меа-Алкилфенола (Dérivé Д»Масло Для Тела Де Рицин), Paullinia Cupana (Гуарана ) Экстракт*, Экстракт Корня Женьшеня*, Экстракт Зверобоя Продырявленного Стебель Цветка (Millepertuis)*, Cocoamphoacetate-Натрия, Лаурил Глюкозид, Натрий Кокоил Натрия Глутамат, Натрия Лаурил Глюкозы Карбоксилат, Коко Бетаин, Гликоль, Цетеарет (Dérivé Д'Huile Де Пальме), Rapeseedamide (Dérivé Д'Huile Де Рапс), Натрий Кокоил Натрия, Гидролизованный Протеин Пшеницы (Dérivé-Де-Бле)*, Поликватерниум, Аромат (Parfum), Оксид Myristamine, Гидроксипропил Хитозан, Пропиленгликоль.

Крышка закручивающаяся, ну так не самая крепкая, поэтому надо поосторожнее открывать, дозатор в виде отверстия (без курка)...

Консистенция и внешний вид: прозрачный, жидкий гелеобразный

Шампунь жидкий, но очень мылкий, хватило пол колпачка чтоб получить такую вот пену, на короткие волосы достаточно было помыть один раз и без применения кондиционера.

Вот тут можно купить по прямой ссылке сам этот замечательный шампунь

Очень круто воздействует на короткие, жидкие волосы....прям зрительно и по ощущениям поднимает от корней и дарит им питательную свежесть....волосы около 3-4 дней не пачкались...ощущения чистоты и свежести, на летне-весенний период самое то такой...

Спасибо за внимание! Любимых вам производителей и продукции от них!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Недорогой
  • Полезный состав
  • Придает блеск и объем
  • Приятный необычный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
NATALIA Aрекомендует
25.08.2017
Не пробовала ещё средства этой марки.
25.08.2017
Интересный запах! Я бы хотела такой попробовать.
надо будет такой заказать
Ого, какой хороший шампунь! Love
25.08.2017
Свежесть особенно важна и мне бы такой шампунь понравился, хороший эффект.
25.08.2017
Интересно было бы протестировать такой шампунь для волос.
26.08.2017
Хочу попробовать шампуни этой марки)))
26.08.2017
Так долго волосы после него не пачкаются, это здорово! Мне со своим шампуней приходится через день мыть голову(
26.08.2017
У меня тоже сейчас шампунь от этой марки, скоро отзыв будет)
Муж любит такиe шампуни, очищающиe до скрипа волос.
нужно такой попробовать
26.08.2017
Здорово, что шампунь так надолго продлевает свежесть волос!
26.08.2017
Тоже узнала об этих средствах на айрике Smile И лапки сами к сайту потянулись. Раньше только хэден шолдерс, глискурс и лореаль и знала Big smile А теперь оказалось, что есть очень много разных производителей о которых я ни сном ни духом Smile
Мне понравились их шампуни)
26.08.2017
У меня была серия с кератином марки Green Pharma, очень понравилась, особенно маска. Дл объема тоже можно попробовать
26.08.2017
Какой классный, но я этой марке с недавних пор не так уж и доверяю из-за их проблем с сертификатом Stare
26.08.2017
Не встречала еще такой шампунь в продаже
26.08.2017
а мне не очень подошел этот шампунь. Длинные волосы путанные после мытья. Хотя да, объем есть
26.08.2017
у меня сыворотка от этой фирмы- мне подошла
Надо попробовать 👍
27.08.2017
Средства этой торговой марки сейчас очень популярны и пользуются спросом! Smile
27.08.2017
из этой линейки средства не пробовала еще, но в целом продукцией ГринФарма довольна)
Действие удивительное.
27.08.2017
Хороший продукт, пока не видела эту серию
хорошие свойства у шампуня
30.08.2017
Хороший шампунь, про ментол в нем не знала даже)
30.08.2017
Спасибо за то, что заглянули))всем мира и добра и отличного настроения Wink
19.12.2017
Хороший шампунь Glasses
  • Натуральный шампунь без сульфатов для окрашенных волос: разбор СОСТАВа и результат применения длинной в месяц - ФОТО
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о шампуне для окрашенных волос с экстрактом японского грейпфрута, ягодами облепихи и протеинами сладкого миндаля для стойкости цвета волос - Органик Цитрус от торговой марки Green Pharma   Дизайн упаковки Шампунь Органик Цитрус продается в коробочке из тонкого…
  • 23.09.2013 - 07:19
    Нет, нет и нет..
    Недавно закончился мой шампунь, привезенный из Израиля в котором я не чаяла души. И мне снова пришлось что-то выбирать на полках наших магазинов. Наверное стоило пойти в какой-нить проф. магазин, но айрекаоменд пестрит отзывами о чудесных бюджетных средствах и я решила снова рискнуть.
  • 24.12.2014 - 16:56
    iHerb: Помним... Любим... Скорбим... $$$!
    Покупала этот шампунь в конце лета и ещё пребывала в раздумьях дорого или терпимо? Ха! По нынешнему курсу этот голубоглазый блондин стоит почти 700 рублей оО . Вечная тебе память, айхербушка! С еле проглядываемой надеждой на возвращение хоть когда-нибудь... В общем, не знаю кому я пишу этот отзыв.
  • 15.07.2015 - 00:01
    Органический шампунь от Dr. Organic Virgin Coconut Oil и стоит ли он свои 7 евро? МИНУСЫ и Плюсы этой серии, КАК использовать Органический Шампунь, обязятелен ли ПОСЛЕ бальзам?
    Увидела данную серию в магазине "Holland and Barrett", описание очень понравилось, так что я закупила сразу всё: шампунь, бальзам, гель для душа, еще был бальзам для губ и суфле для тела.
  • 29.09.2015 - 23:29
    Iherb: список любимчиков пополняется ❤, или - ещё один просто хороший шампунь из Iherb. Может, производители и шутники :), но свое дело знают. Фото, состав
    Всем привет! Давно не писала отзывы про шампуни из Айхерб, которые вот уже несколько лет остаются моими любимчиками. Правда, и разочарования были (куда ж без этого). Но главное, что удалось найти хорошие средства для волосв Iherb. И хочется рассказывать о том, что вызвало эмоции.
  • 02.07.2020 - 20:38
    Melica - органический шампунь для окрашенных волос за 360 рублей, все достоинства и недостатки, буду ли я еще покупать?
    С продукцией литовской торговой марки Melica Organic я познакомилась в конце прошлого года, в одном из супермаркетов была шикарная скидка почти 50 на шампуни и бальзамы для волос.
  • ❤❤ ❤ Тестируем НОВИНКУ 3 в 1 ОТ PANTENE! ♻ Шампунь, бальзам плюс интенсивный уход❣ И все это в ОДНОМ флаконе! ☝ Как выглядят волосы только при использовании этого шампуня?
    Всем доброго времени суток!!! Люблю пробовать и тестировать новые продукты, поэтому зачастую не могу пройти мимо флакончика с надписью "Новинка" Шампуни Pantene Pro-V люблю трепетной любовью, они не вызывают у меня никаких неприятных побочек в виде перхоти и зуда, поэтому периодически их покупаю,…
  • 29.07.2020 - 10:35
    🌿Хороший шампунь, который подошел мои волосам. Подарил гладкость, ухоженность и питание непослушным волосам. Однако все равно пришлось снять одну звезду. Фото До и После применения 🌿
    Всем привет! Шампуни для волос я расходую очень быстро, так как обладаю длинными волосами, которые мою через день. Стараюсь периодически их менять, чтобы волосы не привыкали к одному и тому же средству. На этот раз решила попробовать шампунь от незнакомой мне марки из аптеки.
  • 10.12.2013 - 09:21
    iHerb: Волосы в него влюблены! А кожа головы застонала уже после первых применений.... ГИПЕРОБЪЁМ! + фото + состав
    . Люблю и ненавижу . Если вкратце, то именно так. Это мой первый шампунь с сайта "яТравка" и критерии отбора на пробу были нехитрыми - недорого, желательно много))), без сульфатов, приятной наружности и хорошо, если хотя бы пару восторженных отзывов имелось в наличии.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.04.2021 - 01:06
    Яркий пример того, как 1 шампунь за 2 тысячи может ИСПОРТИТЬ длину и сделать напрасным весь уход
    Hello!   Про разглаживающую маску из профессиональной серии Insight Anti Frizz, я уже писала, сейчас буду писать про разглаживающий шампунь. Объём : 900 мл Цену уже не помню, но примерно где-то 60 Br ( 2000 рублей) Произведено в Италии Официальное описание:   К слову, описание - прям песня.
  • 19.04.2021 - 13:28
    Clear действует не совсем так, как заявлено, но так даже лучше! ♥ Много фото волос и разбор результатов использования
    Всем доброго времени суток!   По совету чудесного автора Инна Z я решила попробовать шампунь Clear. Почему-то раньше всегда обходила эти шампуни стороной, они чуть дороже, чем мои любимые шампуни L'Oreal Paris Elseve, но когда в моем любимом гипермаркете появилась скидка на Clear, то я сразу же…
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…