Опубликовано 25 Август, 2017 - 21:35

Доброго времени суток!

Моя трехлетняя жизнь на айреке не проходит зря, так как я узнаю для себя новых производителей, новые товары....в одном из отзывов познакомилась с новым производителем.

Мой шампуник пришел в обычной почтовой коробке, вместе с другими продуктами этого производителя (коробочка увесистая достаточно)

Помимо того, что шампунь упакован во флакон, он еще и в картонной коробке (но картон тонковатый все-таки) .....на ней вся информация имеется - о составе, о производителе, наименование фирмы производителя и на какие волосы такой шампунь предназначен..

Объем - 250 мл (хороший объем надолго хватит)

Цена - 223 руб.

Срок годности - 3 года.... на упаковке дата 2017, то есть свежайший, только недавно с конвейера*)

Запах - свежести и мяты, вообще запах это вообще песня...я (наслушаться) нанюхаться не могла просто*) нотки так и играют так и играют....

Флакон большой, не прозрачный и тяжелый (пластик очень плотный и если уронить, то думаю ему ни чего не будет) (рисковать и экспериментировать я не стала)

на самом флаконе информация так же продублирована

обращаю ваше внимание на состав шампуня (это через переводчик, на наш родимый русский язык*)):

Ингредиенты (Состав): тысячелистник обыкновенный экстракт (Мильфей Achillée)*, экстракт корня Лапчатки Прямостоячей (Tormentille)*, вода(Aqua), Кокамидопропил бетаин (Dérivé д'Huile-де-Коко). Метилглюкозы Диолеат (Dérivé-Де-Кукурузы). Анжелика Acutiloba Экстракт Корня*, Комплимент Айва Японская (Жимолость) Экстракт Листьев*, Динатрия Ricinoleamido Меа-Алкилфенола (Dérivé Д»Масло Для Тела Де Рицин), Paullinia Cupana (Гуарана ) Экстракт*, Экстракт Корня Женьшеня*, Экстракт Зверобоя Продырявленного Стебель Цветка (Millepertuis)*, Cocoamphoacetate-Натрия, Лаурил Глюкозид, Натрий Кокоил Натрия Глутамат, Натрия Лаурил Глюкозы Карбоксилат, Коко Бетаин, Гликоль, Цетеарет (Dérivé Д'Huile Де Пальме), Rapeseedamide (Dérivé Д'Huile Де Рапс), Натрий Кокоил Натрия, Гидролизованный Протеин Пшеницы (Dérivé-Де-Бле)*, Поликватерниум, Аромат (Parfum), Оксид Myristamine, Гидроксипропил Хитозан, Пропиленгликоль.

Крышка закручивающаяся, ну так не самая крепкая, поэтому надо поосторожнее открывать, дозатор в виде отверстия (без курка)...

Консистенция и внешний вид: прозрачный, жидкий гелеобразный

Шампунь жидкий, но очень мылкий, хватило пол колпачка чтоб получить такую вот пену, на короткие волосы достаточно было помыть один раз и без применения кондиционера.

Вот тут можно купить по прямой ссылке сам этот замечательный шампунь

Очень круто воздействует на короткие, жидкие волосы....прям зрительно и по ощущениям поднимает от корней и дарит им питательную свежесть....волосы около 3-4 дней не пачкались...ощущения чистоты и свежести, на летне-весенний период самое то такой...

Спасибо за внимание! Любимых вам производителей и продукции от них!

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Недорогой
  • Полезный состав
  • Придает блеск и объем
  • Приятный необычный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
NATALIA Aрекомендует
25.08.2017
Не пробовала ещё средства этой марки.
25.08.2017
Интересный запах! Я бы хотела такой попробовать.
надо будет такой заказать
Ого, какой хороший шампунь! Love
25.08.2017
Свежесть особенно важна и мне бы такой шампунь понравился, хороший эффект.
25.08.2017
Интересно было бы протестировать такой шампунь для волос.
26.08.2017
Хочу попробовать шампуни этой марки)))
26.08.2017
Так долго волосы после него не пачкаются, это здорово! Мне со своим шампуней приходится через день мыть голову(
26.08.2017
У меня тоже сейчас шампунь от этой марки, скоро отзыв будет)
Муж любит такиe шампуни, очищающиe до скрипа волос.
нужно такой попробовать
26.08.2017
Здорово, что шампунь так надолго продлевает свежесть волос!
26.08.2017
Тоже узнала об этих средствах на айрике Smile И лапки сами к сайту потянулись. Раньше только хэден шолдерс, глискурс и лореаль и знала Big smile А теперь оказалось, что есть очень много разных производителей о которых я ни сном ни духом Smile
Мне понравились их шампуни)
26.08.2017
У меня была серия с кератином марки Green Pharma, очень понравилась, особенно маска. Дл объема тоже можно попробовать
26.08.2017
Какой классный, но я этой марке с недавних пор не так уж и доверяю из-за их проблем с сертификатом Stare
26.08.2017
Не встречала еще такой шампунь в продаже
26.08.2017
а мне не очень подошел этот шампунь. Длинные волосы путанные после мытья. Хотя да, объем есть
26.08.2017
у меня сыворотка от этой фирмы- мне подошла
Надо попробовать ?
27.08.2017
Средства этой торговой марки сейчас очень популярны и пользуются спросом! Smile
27.08.2017
из этой линейки средства не пробовала еще, но в целом продукцией ГринФарма довольна)
Действие удивительное.
27.08.2017
Хороший продукт, пока не видела эту серию
хорошие свойства у шампуня
30.08.2017
Хороший шампунь, про ментол в нем не знала даже)
30.08.2017
Спасибо за то, что заглянули))всем мира и добра и отличного настроения Wink
19.12.2017
Хороший шампунь Glasses