Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 19:26

Сегодня о креме для кожи лица, о новинке, инновации от Чистой линии.

Купила его с полной уверенностью, что не разочаруюсь, так и вышло. По-моему, продукты Чистой линии меня вообще еще ни разу не разочаровывали, хорошие консистенции, приятные ароматы, не вызывают аллергических реакций, некоторые продукты очень даже не плохо выполняют свои функции и все это за небольшую стоимость. Вообщем с этой маркой я в ладах, и уже даже появились must have.

Полное наименование продукта: Дневной крем-тонус для лица Импульс молодости с вытяжкой эдельвейса высокогорного

От производителя:

Сила удивительных растений. Эдельвейс высокогорный - цветок вечной жизни. Действуя в коже, эдельвейс сохраняет ее молодость и красоту, защищает от стресс-факторов. Свежие микрокапсулы молодости доставляют глубоко в кожу весь комплекс полезных веществ. Алоэ-вера проникает в кожу в 4 раза быстрее воды. Увлажняет кожу до глубоких слоев. Женьшень - непревзойденный заряд энергии и источник питания для каждой клеточки кожи. Масло винограднйо косточки - обновляет кожу изнутри, освобождает клетки от токсинов, улучшает дыхание клеток кожи.

Наполняет кожу энергией. Освобождает кожу от шлаков и токсинов. Придает эффект внутреннего сияния.

Упаковка: это тоже инновация в компании, таких упаковок я еще у них не видела. Пластиковая баночка с помпой-дозатором, и которая к тому же еще закрыта крышечкой. Помпа великолепно работает, дозирует необходимое количество крема. Единственное неудобство лично для меня, не видно количество крема, которое осталось в баночке. Ведь крем всегда может неожиданно закончиться!

Консистенция, отдушка, цвет: как мне показалось, больше походит на крем-мусс, потому как при нанесении на кожу, ощущается какая-то легкость и воздушность в креме, текстура очень нежная и приятная тактильно. Отдушка цветочно-травяная, не раздражающая, ощущается только при нанесении крема на кожу. Цвет – белый.

Cвотчи на коже руки:

Применение и мои ощущения: использую по утрам. Не конфликтует с тональным средством. На одно применение достаточно трех дозирований крема. Легко распределяется, на коже становится немного легче и как будто тает. Моментально впитывается. Первоначальные ощущения – присутствует легкое стягивание кожи, но это быстро проходит. Зато затем, кожа мягкая, нежная, ровная, более плотная, упругая. Кожа в тонусе! Крем не оставляет на коже липкости, жирной пленки, никаких забитых пор. Не вызвал аллергических реакций.

Объем: 50 мл. После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.

Производитель: Россия. ООО Концерн Калина.

Цена в Беларуси: 40000 рублей (или 140 рублей России).

Вывод: хороший крем за свою стоимость! Не жду от него чудес, но пользоваться им одно удовольствие! РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо за внимание к отзыву и будьте красивыми!

innerLightрекомендует
01.06.2014
ого, общий рейтинг впечатляет! Smile видимо, и правда отличный кремчик)
01.06.2014
Ого,наконец-то у Чл появились нормальные упаковки для кремов Smile Отличный отзыв Wink
01.06.2014
Мне нравится эта их инновационная форма крема Smile Выглядит дороже, чем есть)
Рейтинг отличный и я к нему присоединяюсь, Дари_Я Wink
01.06.2014
Ну не говорите, Schavleva, а то все тюбики, да тюбики... Laughing out loud А тут помпа с дозатором - очень удобно! Wink
01.06.2014
Я брала у них крема только в баночках. Ну всё, такой крем точно надо в закладки утащить Smile Спасибо за наводку!
01.06.2014
Да, Надя, крем выглядит на отлично, я когда в магазине рассматривала эту серию, думала, что будет дороже, а потом посмотрела на цену крема и улыбнулась! Big smile
01.06.2014
Рада, что мой отзыв пригодился, Любашенька! Big smile Wink На каждый день, по утрам, до макияжа - превосходный крем! Smile
И к нему присматрюсь, я в целом поклонник ЧЛ))
01.06.2014
И я уже тоже становлюсь, Яночка! Big smile Wink Если все устраивает, то почему бы не покупать для повседневного использования!?! Innocent А в целях профилактики - иметь что-то проф. Wink
Отличный отзыв Smile
Cпасибо, Omega_probnik! Smile
Приятная и интересная новинка! И дизайн симпатичный, удобный Smile
01.06.2014
Тоже на него заглядываюсь.
01.06.2014
lisiчка, в целом очень хороший крем! Wink
Попробуйте, я думаю, что он вас не разочарует, ZayTV Wink
01.06.2014
Никак я с ЧЛ не подружусь после их не подошедших мне шампуней, а крем в такой интересной упаковке, что хоцца схватить и нажимать на дозатор, как у пенки. Big smile Да и состав ни в чем не уступает более дорогим аналогам. Спасибо за отзыв, Инна Wink
02.06.2014
Всегда пожалуйста, Марго! Wink С шампунями от ЧЛ не знакома, вообще не покупаю шампуни от местных производителей! Big smile Не хочу разочаровываться заранее! Oups А помпа, действительно как ты и сказала, словно у пенки, так и хочется нажимать Laughing out loud :D
Мне нравятся такие упаковочки с помпой Smile Здорово
Интересная новинка, у Чистой Линии бывают очень хорошие продукты. Wink
Мне рановато будет, еще и 25 нет. Shy
il5 аватар
il5
ведь, могут, когда хотят )) Чистая Линия "растет" Smile
02.06.2014
А я таких еще не видела (ну или внимание не обратила). Laughing out loud
Хочу, меня ЧЛ тоже всегда радует Smile
Мне тоже, Egup4ik Wink Удобно и гигиенично! Big smile
Да, Настюша, тебе еще можно повременить с такими кремчиками! Wink
02.06.2014
Это вы точно подметили, Leonova I, ЧЛ с каждым разом выпускает все более интересные продукты! Wink
02.06.2014
Ритуля, а я иногда на их оф.сайт заглядываю, а уже потом полки в магазинах рассматриваю! Laughing out loud Wink
02.06.2014
Очень удобная у него упаковочка))
Это да, K.Kristina Wink
03.06.2014
я не знаю,конечно,в чем отличие антивозрастных кремов от обычных,но кажется,что здесь просто больше масел и питательных вещей.упаковка отличная,люблю,когда в крем не надо пальцами лазить)
03.06.2014
Я тоже люблю такие упаковки, Леночка! Wink По поводу антивозрастных кремов - да, добавляют масла, питат.вещества, а еще всякие силиконы, гиалуронку и т.д.и т.п. (я не знаток в составах) Laughing out loud
04.06.2014
ЧЛ становится все лучше и лучше)
Это точно, 555Юляка555 Wink И все на радость нам! Laughing out loud
04.06.2014
Инночка я тоже не знаток и как же жалею иногда об этом,потому что недорогие крема,как мне кажется,по составу практически идентичны дорогущим!
Обязательно куплю!)
04.06.2014
Попробуйте, Вита Астер! Wink Стоимость продуктов этого бренда позволяет это делать! Big smile
05.06.2014
ух ты) я бы приобрела такой маме на подарок! она как раз спрашивала бюджетный крем
05.06.2014
Вполне можно купить его на подарок, недорого и полезно, ekbodr Wink
Надеюсь, что вашей маме понравится! Big smile
05.06.2014
А я только раскритиковала их гель для умывания Big smile Надо будет этот крем тоже попробовать Smile
Попробуй, Катя!!! Big smile Wink
06.06.2014