Опубликовано 22 Март, 2014 - 12:07

Большинство людей боятся стоматологов. Я теперь не боюсь, в том числе с помощью опыта лечения в этой стоматологической клинике - непафосной, без заоблачных цен и с приветливым персоналом.

Получилось так, что мне понадобилось ортодонтическое лечение, а с ним и предварительное удаление зубов мудрости. Мой отзыв про удаление зуба мудрости здесь, суть в том, что мне это было необходимо для дальнейшего лечения, а зубы мудрости у меня были со сложностями – со скученными корнями, что было видно на снимке, а кроме того – они еще не прорезались, то есть были под деснами.

Операция эта достаточно сложная и болезненная, поэтому я от страха со всей ответственностью подошла к поиску хорошего врача-хирурга. Перелопатила кучу отзывов, поспрашивала знакомых, и несколько раз услышала похвалу врачу из клиники «Улыбнись» на ст.м.Алексеевской в Москве, Алексею Гречкину. Дескать, достаточно молодой, но при этом очень опытный и грамотный специалист.

Сама клиника специализируется в первую очередь на ортодонтическом лечении, но также, говорили мне, у них хорошая хирургия, ортопедия и просто терапия. Цены у них не самые низкие, но скорее, средние по Москве.

Что ж, решилась, записалась на прием аж за 2 недели (к нему много желающих).

Вот их сайт - яркий и информативный

Сама клиника находится примерно в 5-ти минутах ходьбы от ст.м.Алексеевская, располагается на 1-м этаже жилого комплекса. Помещение, которое занимает «Улыбнись» не очень большое, но функциональное, аккуратное, очень чистое.

Вежливый персонал: ресепшн, младший мед.персонал и сами врачи.

Есть индивидуальные шкафчики для посетителей, уютные диваны, журналы о путешествиях, чай-кофе, плазма, на котором транслируют в основном цирк дю Солей, чем плохо Laughing out loud

Врач произвел на меня очень хорошее впечатление, оговорюсь, что посещала я его в итоге несколько раз, и каждый раз все без нареканий!

Параллельно я наблюдала, как другие врачи общаются с пациентами, преимущественно это молодые специалисты, 30-40 лет, не более, очень вежливые и приятные.

Так как моя работа связана с медицинским оборудованием, я в целом разбираюсь в их марках, качестве и цене, и в этой клинике оно используется самое современное.

Цены... не низкие, но сравнив большую часть известных стоматологических клиник Москвы, дешевле я не нашла.

Я там только удаляла зубы, сложное удаление зуба мудрости стоило мне 5500 рублей, все последующие приемы (промывание, закладывание лекарств, снятие швов) – бесплатны.

График работы очень удобен для работающих москвичей: понедельник-суббота с 9:00 до 21:00, воскресенье - выходной.

От всей души рекомендую эту клинику, я осталась очень довольна!

Достоинства
  • Вежливое обращение
  • Недалеко от метро
  • Нет навязывания услуг
  • Профессиональные врачи
Хитрая Курицарекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.03.2014
Спасибо за отзыв, мне как раз кстати... периодически живу в Москве, периодчески в своем городе, но через пару лет буду окончательно перебираться. Заодно и полезно будет найти хороших врачей)
Imbrolio , как говорится, на здоровье Wink
Да, найти хороших врачей везде сложновато, в Москве это осложняется еще и тем, что их очень много Smile Вот и ищем иголку в стоге сена...
22.03.2014
теперь так сложно найти хорошего стоматолога..
23.03.2014
самый большой плюс (лично для меня) во всем стоматологических, косметических, массажных и т.д. кабинет - это то, что не навязывают услуги!Wink ато уже начинаю плеваться...
прям, как соус к картошке и пирожок в Макдональдсе предлагают
Соглашусь, я дико не люблю навязчивый сервис!
21.02.2016
Я проходила пока только консультацию в этой клинике, впечатления самые лучшие! Ваш отзыв очень пригодился, спасибо! А можете подсказать где проходите/проходили ортодонтическое лечение?
22.05.2016
не так уж и дорого обошлось сложное удаление зуба, мне в другой клинике в три раза дороже выставили счет за обычное удаление ((
19.08.2018
Сейчас,чтобы найти хорошего специалиста во всех сферах услуг,надо очень постараться.
31.03.2020
Здравствуйте, ! Спасибо большое за обратную связь! Рады были узнать, что качеством оказанных услуг Вы остались довольны. Благодарим за теплые слова, будем ждать новых встреч с Вами! С уважением, администрация стоматологии «Улыбнись».
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также