Привет всем любительницам косметики! 😊 Я снова с вами, сегодня хотелось бы обсудить интересный продукт от Ив Роше. Достался мне этот бальзам в подарок за заказ-посылку в мини-версии - 75 мл, использую я его для ухода за руками, а значит хватит мне его на пару месяцев точно 😊 (оригинал этого же продукта - большая круглая баночка 150 мл)
Не буду тянуть, ближе к делу!
- Красивый тюбик, шоколадно-золотистый с рисунками "Tradition de Hammam", можно ночить с собой, но версия в баночке выглядит конечно красивее. 😊
- Бальзам имеет жидковатую кремовую текстуру (больше похоже на лосьон), я предпочитаю такую форму крема, он быстрее впитывается и не оставляет жирной пленки.
- С ним тяжело "переборщить", можно добавлять на руки сколько угодно, быстро впитывается, остается нежное бархатное покрытие.
- Аромат, конечно отдельный вопрос... Я люблю эксперементировать с необычными запахами, здесь он восточный, пряный, травянистый, немного похож на запах какого - то лекарства из детства на основе трав, мне безумно нравится, хотя не все оценят, это точно.
- Бальзам содержит большое колличество масел и экстрактов. (читайте ниже)
- Качество продукта отличное, по сравнению с другими известными кремами.
- Руки и ногти ухоженные, кожа перестала шелушиться, пременяю каждый день 1-2 раза. Многие сравнивают применение этого бальзама с походом в спа - салон. 😊
- Цена: за большую версию бальзама около 900 руб в магазинах Ив Роше. Можно подождать скидок или ждать подарочка в посылке. 😊
Ваша кожа обретает восхитительную нежность и бархатистость!
Био масло Аргании и эфирное Био масло Флердоранжа соединены в этом бальзаме с нежнейшим ароматом.
Компоненты растительного происхождения: Био масло Аргании, эфирное Био масло Флердоранжа, водный экстракт Розы, масло Карите, экстракт Оливы.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен, всем здоровых зубов и до скорых встреч! фотографии приложу на днях