Опубликовано 22 Август, 2014 - 00:38

Моё знакомство с этой краской началось с большого «сюрприза» – покрасилась каштановой краской, а стала блондинкой! Как выяснилось, этот сюрприз может ожидать и вас, если вы покупаете любую другую краску в магазине. Как этого избежать? Заглянем внутрь упаковки и разберемся!

Вытаскиваем всё из упаковки и сравниваем номер на тюбике с самой краской с номером на упаковке. Будучи доверчивой, первый раз я не сверила эти номера, оттого и пострадала, либо какой-то веселый покупатель пошутил, подменив тюбики, либо на заводе неправильно рассортировали, но в магазине мне уже ничего не удалось доказать.С тех пор я сверяю номера красок. ибо блондинкой становится еще раз совсем не хочется ( или баклажаном, к примеру)

А теперь поговорим о самой краске.

Та краска, что каштановая(и номера я проверила прямо в магазине), дала насыщенный, блестящий цвет без рыжины, я бы назвала ее «шатен».

Пахнет приятно благодаря отсутствию аммиака, также я надеюсь, что она не так вредна для волос, как аммиачные краски. Не смывается, сидит намертво, для меня это даже было минусом, потому что я ждала только временных изменений цвета, а пришлось «подсесть» на постоянное окрашивание.

Перчатки в наборе – очень большие, наносить краску неудобно, поэтому меня красит мой муж, они ему как раз впору! (хорошо пристроилась я =)

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блестящий цвет
  • Не портит волосы
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Неудобные перчатки
  • Нужна дополнительная посуда для разведения состава
Леди в шляпкерекомендует
22.08.2014
Отличный результат, как раз хочу из светлого в тёмный!+++
Я однажды вообще чуть не купила краску без красителя в коробке, хорошо, что по весу почувствовала неладное Laughing out loud
Ещё из безаммиачных нравится Олия, красилась медным, довольн качеством!