Опубликовано 29 Август, 2014 - 18:43

Приобрела краску для волос Garnier Color & Shine и очень довольна! Это замечательные, а главное действительно натуральные оттенки!

Сама пачка

Я крашусь цветом 6.0 Тёмно-русый, сказать что я довольна это не сказать ничего!

ДО (СО ВСПЫШКОЙ)

Меня привлекает то что краска не содержит аммиак, но это совершенно не значит что она не стойкая. На волосы наносится она великолепно, у неё волшебная кремообразная текстура, она никуда не течёт, он неё я наконец-то не задыхаюсь, потому что у неё приятный цветочный аромат, прокрашивает волосы замечательно, держать её нужно всего 20 минут ( для седых 25), после смывания чувствуется как волосы стали мягче и послушнее, плюс в коробочке есть замечательный бальзам после окраски волос, который тоже великолепно пахнет, конечно цвет получается чуть темнее, чем на упаковке, но разница не велика, после того как несколько раз помоешь голову он становится таким же как и на упаковке, я крашусь раз в три месяца и цвет у меня совершенно не вымылся, просто слегка выгорел от солнца, я очень довольна этой краской и советую вам, тем более волосы она сказать что совсем не портит не могу т.к. это всё таки краска, но относится к ним с трепетом, кожа головы не остаётся окрашеной, а очень легко смывается.

ДО (КОМНАТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ)

Возьмите и вы не пожалеете! За такие деньги просто великолепный результат, лучшая из масс маркета!

После нанесения краски
Достоинства
  • Волосы остаются мягкими
  • Не портит волосы
  • Не щиплет кожу головы
  • Нет запаха аммиака
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Цвет хороший, приятный фруктовый запах, ее много
rina_aleksandrovnaрекомендует