Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 11:49

Я уже познакомилась с новинкой среди Фаберликовских помад "Модельер цвета". Теперь хочу представить их Вам.

С учетом того, что не все помады заслуживают полноценной версии (не только Фаберлик) , я перешла на пробники. И любопытство удовлетворю и получу палитру на все случаи.

Постаралась выбрать так, чтобы были разные цветовые гаммы. Заказала 7 пробников:

44101 Футуристичный коралловый / 44103 Популярный коричневый / 44107 Стильный амарант /

44109 Подиумный розовый / 44110 Дизайнерский лиловый / 44112 Благородный ампир /

Консистенция.

В отличии от серии «3D поцелуй» с гиалуроновой кислотой, которая была водянистая, помады "Модельера цвета" очень насыщенные, мягкие и пластичные помады. Требуют твердой руки или умения пользоваться контурным карандашом. Очень легко выйти за границу каймы губ. А так как цвет насыщенный, то может быть конфуз. Особенно с №44112 Благородный ампир. Цвет нереальный, но на любителя.

№44112 Благородный ампир

Аромат. И опять я сравню"Модельер цвета" с серией «3D поцелуй» . Если там был неприятный аромат бабушкиных сундуков, то в новинке производители учли негодование клиентов. Помады "Модельер цвета" все без исключения с приятным конфетно-кондитерским вкусом и ароматом сливочной помадки.

Результат. После нанесения через какое-то время помада усаживается, получается полуматовый/полуглянцевый бархатистый финиш.

Не все цвета отличники. Розовая и коралловая гамма плешивит и комкуется, затекает в складки. "Благородный ампир" может полосить, надо приноровиться его наносить.

Зато шоколадные и лиловые оттенки шикарны и в распределении на губах, и в носке.

Кстати, лиловые оттенки практически между собой не отличаются. Чуть потолще нанесешь слой, и стильный амарант превратится в дизайнерский лиловый.

Стойкость. Помада довольно стойкая, 4-6 часов без коррекции. Перекус выдерживает, но очень легкий.

Подсушивание губ. Некоторые минусы не могу не отметить. Хотя производитель обещает, что

ухаживающие масла дарят губам мягкость,

На деле помада губы чуть подсушивает. На сухие обветренные губы я наносить не советую, проблема только усугубиться. Надо хотя бы на минут 15 заранее нанести гигиенический бальзам и дать ему впитаться. И только потом красить губы помадой.

Теперь немного о каждом цвете.

44101 Футуристичный коралловый

Цвет коралловый с уходом в рыжину. И не просто коралловый, а неестественно коралловый с неоновым оттенком.

44101 Футуристичный коралловый

На губах смотрится эффектно, но с кожей в привычной обстановке не гармонирует. Такому оттенку подойдут пальмы, экзотические фрукты, море, футуристические цвета.

В нанесении проблемный. Комкуется, плохо распределяется.

44103 Популярный коричневый

Приятный оттенок во всех смыслах. Хорошо наносится, распределяется.

44103 Популярный коричневый

Нежный шоколад. В зависимости от освещения может быть горьким, может быть молочным.

44107 Стильный амарант

Тоже отличник. Приятный цвет лиловой гаммы, немного уходит в розовинку.

44107 Стильный амарант

В зависимости от освещения цвет может быть разным, но губы не выбеливает и не синит,

Все тоже самое, что я писала выше о №44101 - Футуристичный коралловый относится

и к №44109 - Подиумный розовый. Комкуется, плешивит, зернит.

44109 Подиумный розовый

Неоновые переходы выражены еще сильнее. Отлично подойдет к тропическим курортам.

44109 Подиумный розовый

Цвета в зависимости от освещения.

44110 Дизайнерский лиловый

Еще один отличник из лиловой гаммы. Между разными вариантами лиловой гаммы помад "Модельер цвета" практически нет разницы. Тонкие нюансы цвета только для художников.

44110 Дизайнерский лиловый

Вариации цвета в зависимости от освещения.

44112 Благородный ампир

№44112 Благородный ампир

Под названием благородный ампир скрывается насыщенный бордовый (maroon), винный и темный гранатовый цвет. Именно этот оттенок хочет заполучить себе в коллекцию практически каждая дама (например, я), даже если он ей не идет категорически.

У меня уже была попытка №1 укротить этот цвет. Но то была матовая помада, поэтому возникали сложности. А в данном случае блеск недостатки скрывает.

Присмотритесь.

44115 Авангардный бордовый.​

44115 Авангардный бордовый.

А вот как раз авангардный бордовый очень далек от бордового. Он уходит в насыщенный

темно-красный цвет

44115 Авангардный бордовый.

В целом мне помады очень понравились.

Я рекомендую.

nataliya34рекомендует
04.06.2017
Лиловый и бордовый очень понравились)
Оттенки мне многие понравились и для разных случаев можно подобрать - на встречу/ свидание/учёбу/работу Wink
такая палитра - отличная возможность попробовать
04.06.2017
Благородный ампир - это просто обалденный оттенок!!!)) ???
04.06.2017
Оттенки все классные. Смотрятся аккуратно и очень красиво лежат на губах. Действительно достойные помады. Smile
04.06.2017
некоторые оттенки зацепили! Мне последнее время с фаберликовскими помадами не особо везло... перестала даже пробники заказывать
Я пока жду свой заказ с этой новинкой.
04.06.2017
С пробниками куда удобнее.
Благородный ампир мне очень понравился.
04.06.2017
Все оттенки очень красивые)))
Бордовый очень нравится Smile
04.06.2017
какие оттенки все сочные и красивые!
04.06.2017
На губах красиво лежит, мне понравился лиловый и ампир - мои оттеночки Big smile
Очень красивые оттенки Smile
Покорил оттенок №44112 Благородный ампир
Красивые оттенки! И на губах хорошо смотрится!
04.06.2017
Оттенки Благородный ампир, Популярный коричневый меня особо впечатлили, классные.
04.06.2017
Благородный ампир и популярный коричневый - выше похвал. Затмили собой остальные оттенки, предпочитаю такие цвета Smile
04.06.2017
В цвет благородного ампира просто влюблена
сколько оттенков Laughing out loud
04.06.2017
Подиумный розовый произвёл впечатление. Люблю подобные оттенки - они всегда уместны.
красивые оттенки
Отличная у вас коллекция помад.
04.06.2017
Какая яркая палитра цветов у помады Smile.
Супер отзыв, очень помогает определиться с цветом)))
04.06.2017
Шикарно! Потрясающие оттенки и текстура помады! Сложно выбрать лучший оттенок, больше всего понравились темные оттенки, может быть популярный коричневый. Отличный обзор!!! Smile
04.06.2017
оттенки - шик..мне понравился "Дизайнерский лиловый" и "Подиумный розовый"..
04.06.2017
Какие сочные оттенки, для себя амарант подметила Wink
04.06.2017
Мне все оттенки очень понравились
04.06.2017
Вот это отзыв! Настоящий обзор. Очень интересно было почитать и посмотреть.
04.06.2017
темные оттенки безумно понравились)
04.06.2017
Мне понравился самый первый оттенок на губах. Он бесподобен!
оттенок 44112 мне очень понравился
Цвет бордо просто невероятный Love
04.06.2017
Как много оттенков у одной помады, очень удобно приобрести пробники, чтобы знать какой больше подходит.
Inc аватар
Inc
04.06.2017
Стильный амарант и дизайнерский лиловый очень понравились. Прям мои оттенки, ну хоть иди и ищи консультанта Фаберлик)
04.06.2017
Коричневый шикарный, хочу такой.
04.06.2017
все оттенки по-своему прекрасны!
О, классные оттенки, очень многие мне понравились, закажу.
Очень красивые глубокие оттенки
04.06.2017
Надо попробовать! Мне "Стильный амарант" приглянулся.
04.06.2017
Какие красивые цвета, мне многие захотелось на себе посмотреть Big smile
Ещё 45 комментариев