Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 11:21

Всем большой хеллоу!╰( . •́ ͜ʖ •̀ . )╯

Хочу поделиться впечатлениями о новинке от Faberlic Губной помаде "Модельер цвета".

О себе: 30 лет, кожа нормальная, с сухостью зимой и жирным блеском летом, бывает чувствительна. Реагирует на "плохую" пищу. Очень светлая, подтон холодный.

О продукте.

Губная помада CC «Модельер цвета» моделирует и подчеркивает форму губ, удерживает четкий ровный контур и насыщает цветом. Пластичная текстура обеспечивает идеальное покрытие, подстраиваясь под рельеф губ. Богатая палитра для любого случая и настроения.

• Стойкость цвета за счет воска с кристаллической структурой, получаемого естественным путем.
  • Интенсивный цвет обеспечивают специальные пигменты, входящие в состав.
  • Ухаживающие масла дарят губам мягкость, а текстуре помады блеск и бархатистость.

Немного странным показалось крепление стика в тюбике, как будто его подрезали. Но держится вроде хорошо:

А теперь будем примерять этих 15 красавиц:

Мои губы без помады:

Губы "ню"

Итак, пробую и отмечаю что понравилось, а что нет:

--- Очень яркий лиловый кислотный оттенок. Ложится ровно, жаль что не совместим с моей жизнью!

--- Яркий розово-коралловый, на его фоне все лицо кажется очень бледным. Немного затекает в складки.

--- Яркий оранжево-рыжий. Не для холодной кожи. Лежит ровно.

--- Красновато-коричневый, отдает рыжиной. Пигмент насыщенный, приятный влажный финиш. Жаль, не мой цвет.

--- Нюдовый, но совсем рыжий. Лежит немного плешиво.

--- Холодный розовый, с синевой. Оттенок "Назад в СССР", не хватает голубых теней! Да еще и ложится с проплешинами.

--- Нюдовый, чуть светлее 44104, зато ложится ровно. Но все равно рыжый!

+++ Очень нежный розовый, немного теплый. Мягкое нанесение и сатиновый финиш. Лаконично смотрится и в дневном, и в вечернем макияже.

+++ Красно-коричневый нюд, похож на 44103, но имеет холодный подтон. Понравился, хорошо лежит!

--- Мне кажется, этот розовый, неоновый оттенок светится в темноте. Очень яркий.

​+++ Холодный лиловый цвет, такой классический mauve на мне. Выбираю как вечерний вариант.

+++ Вот он, нюд моей мечты! Холодный тон, без желтизны. Смотрится абсолютно естественно, не плешивит и не забивается в складки. Любовь с первого взгляда!

--- Красивый винный оттенок с теплым подтоном. Хорошо лежит, цвет насыщенный, но к сожалению, такой цвет очень старит.

--- Классический алый красный. Тоже насыщен и лежит хорошо. Но на мне теплый оттенок смотрится несуразно.

+++ А вот это мой любимый красный, ягодный, с холодным тоном. Делает зубы визуально белее, а тон кожи ровнее.

В итоге для себя я выбрала 5 разных оттенков из коллекции: розовый 44107 и светлый нюд 44111 (день), лиловый 44110 и темный нюд 44103 (вечер), и конечно, красный 44115.

Общее мнение о помаде. Прежде всего, открываем помаду и слышим легкий, ненавязчивый, сладкий аромат. На губах выветривается и совсем не мешает.

Нанесение просто шелковое! Помада ложится очень мягко прямо из стика без использования кисти. Ощущения как будто наносишь бальзам для губ. Не залезает в складки, не подчеркивает шелушинки (даже нюд 44111). Абсолютно не требует карандаша, не уползает за контур губ.

Помада очень пигментирована. Это тот самый редкий случай когда цвет в на губах получается такой же как в стике.

Стойкость поражает. При такой нежной кремовой консистенции ожидаешь что она съестся буквально за час. Но ну тут то было! Для наглядности вот так выглядит Стильный амарант спустя 5 часов, плотный завтрак и болтовню. Тот нежный глянец ушел, но цвет остался. при этом на губах нет дискомфорта или сухости.

Амарант 5 часов спустя

Вывод: отличная новинка декоративки от Faberlic стала неожиданностью для меня. Не жалею, что приобрела, советую попробовать! Отличная помада на каждый день и на особый случай.

Что еще почитать:

---> Тональное средство для лица Avon "Лёгкое сияние" Face Illuminator

---> Консилер Avon Mark Маскирующее средство "Идеальный тон"

---> Лак для ногтей "Эксперт цвета" коллекция Perfect Reds от Avon

---> Кремовые румяна Mark от Avon

---> Губная помада "Ультра" коллекция Perfect Reds от Avon

Достоинства
  • Абсолютно идеальное нанесение
  • Насыщенные цвета
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Цвет немного отличается от каталога
FarForрекомендует
08.06.2017
очень приятные оттенки, и текстура судя по фото тоже хорошая)
08.06.2017
Красивые оттенки помад.
02.07.2017
Красивущие цвета, надо обязательно приобрести какой-нибудь оттенок Smile
05.07.2017
Красивые оттенки у помад и лежат хорошо.
А мне на Ваших прелестных губках Wink понравились все. Я себе тоже 4 оттенка купила. И тот неоново- розовый просто отвратительный, такой плешивый ))))))) А другие отличные. Ваш отзыв просто супер!
18.08.2017
Уже нет имён, спасибо, очень приятно)
12.01.2018
из всех понравился Миним.Нюд, купила полноразмер Wink качество помады классное Smile
03.03.2018
Люблю отзывы, где много подробных фотографий! Wink Судя по фото, мне очень нравятся оттенки 44111 и 44107 )) надо попробовать))