Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 15:01

Компания Faberlic не перестает нас радовать новыми линейками губных помад. Сегодня хочу показать вам приятную и комфортную помаду из линейки СС Модельер цвета, которая вышла весной этого года.

Я решила купить губную помаду CC Модельер цвета в тоне Чарующий мокко 44108.

Упаковка. Если говорить об упаковке помады, то она немного разочаровала меня. Прозрачный колпачок, мне кажется, очень простит ее, а так как помада слегка выглядывает за пределы своей упаковки, иногда за нее цепляется и становится грязным. Мне это совсем не понравилось. Но сама помада пришлась мне по душе.

Текстура. По текстуре помада сливочная, кремовая, пластичная. Она очень легко наносится, мягко скользит по губам. На губы ложится комфортно, с первого мазка отлично перекрывает пигмент губ и дает насыщенный оттенок, который иногда даже хочется немного приглушить. На губах смотрится красиво и весьма объемно.

Финиш у губной помады СС Модельер цвета получается и спокойный, но не совсем матовый. Это как раз то, что я люблю. Также порадовала и стойкость помады. Держится она довольно продолжительное время, часа три точно, оставляя на губах легкий оттенок пигмента, который сходит равномерно.

Оттенок помады Чарующий мокко 44108 оказался в меру выразительным ягодным сливовым цветом, не темным, но и не нюдом.

Примерив оттенок Чарующий Мокко в начале лета, я решила отложить ее на конец летнего сезона или уже на осень, так как оттенок оказался довольно выразительным и совсем не летним для меня. Осенью, я полагаю, она будет весьма актуальна.

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Красивый оттенок
  • Насыщенные цвета
  • Приятная текстура
  • Хорошие кроющие способности
  • Чёткий контур
Недостатки
  • Упаковка
annagalaxyрекомендует
03.09.2017
Я в таком оттенке пробник брала. По качеству очень понравился, но вот оттенок... Я ждала, что Мокко будет коричневым, а он прямо ягодным оказался Sad
04.09.2017
Alyon-ka, Да, качество мне очень понравилось, а вот по поводу цвета, я думала, он будет не такой темный, но тоже красивый и да, он больше ягодный, не мокко. Smile
04.09.2017
Цвет - отпад)
05.09.2017
Solarstar, цвет красивый у помады. Smile
22.09.2017
Люблю такие оттенки
22.09.2017
in-color, мне тоже такие нравятся. Smile