Опубликовано 14 Август, 2017 - 08:31

Доброго времени суток, дорогие умницы и красавицы!

Более двух месяцев я наслаждаюсь "чистыми" оттенками "Модельера цвета". Помада полностью оправдывает свое название, идеально смешивается и прекрасно подходит для омбре на губах. Я, конечно, люблю экспериментировать, но предпочитаю не слишком насыщенные тона в макияже. Поэтому эти оттенки стали моими любимыми, а в скором времени планирую приобрести еще несколько.

Имея плачевный опыт со светлыми нюдовыми оттенками помад у Фаберлик,я решила взять цвета средней интенсивности - насыщенные розовый Стильный амарант и теплый коричневый Трендовый карамельный. Поскольку, как правило, в макияже акцент делаю на глаза, эти тона оказались подходящими практически для любого макияжа.Итак, делюсь с Вами, мои хорошие, впечатлениями.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Губная помада «Модельер цвета» Артикул: 44107 тон «Стильный амарант» и 44106 "Трендовый карамельный", а так же 44101 Футуристичный коралловый стоимость по каталогу со скидкой 229 руб (по акциям можно приобрести за 149 руб) или 350 руб без нее за 3.7 гр. В каталоге представлены 15 оттенков.

От производителя:

Губная помада CC «Модельер цвета» моделирует и подчеркивает форму губ, удерживает четкий ровный контур и насыщает цветом. Пластичная текстура обеспечивает идеальное покрытие, подстраиваясь под рельеф губ. Богатая палитра для любого случая и настроения.

• Стойкость цвета за счет воска с кристаллической структурой, получаемого естественным путем.
  • Интенсивный цвет обеспечивают специальные пигменты, входящие в состав.
  • Ухаживающие масла дарят губам мягкость, а текстуре помады блеск и бархатистость.

♚ ♛ Мои губы♚ ♛

• полные
  • склонны к шелушению
  • помада зачастую растекается
  • не люблю липкие текстуры на губах

Срок использования

около 2,5 месяца

۩۩ Производитель ۩۩

Faberlic, Россия

$$ Где купить $$

заказать у представителя, в офисе, на официальном сайте фаберлик ком (обзор сайта+подводные камни после регистрации)

Упаковка и дизайн

Дизайн минималистичный. Черный и золотой оттенки флакончика. Для защиты от вскрытия этикетка с составом и необходимой информацией находится на стыке крышки. Крышечка прозрачная, что удобно - можно легко определить оттенок внутри, но сам стик немного возвышается над основанием, первое время частенько пачкалась крышка при закрытии, так как помада немного торчала.

❂ ❃ Текстура ❂ ❃

Плотная кремовая текстура дает отличное покрытие в один слой. Хорошо ложится, не подчеркивает легкое шелушение. Не растекается, но легко смывается. Относительно стойкое покрытие - даже при перекусе помада не убегает с губ до конца. Не полосит. Имеет приятный легкий аромат.

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

44107 Стильный амарант

Насыщенный розовый оттенок, с легким шиммером

Визуально делает губы более объемными. Имеет небольшие серебристые блестящие включения, которые интересно играют при разном освещении. Прекрасно ложится в один слой. Стойкость без перекуса при работе, где приходится много говорить в среднем 3-5 часов(!). Хорошо смотрится с любым макияжем. В два слоя может оставлять "поцелуи" на посуде, но полностью с губ не сходит даже при сильном трении. Соответствует оттенку, заявленному в каталоге. Универсальный, насыщенный цвет.

44106 Трендовый карамельный

Насыщенный коричневый оттенок с бежевым теплым подтоном практически без шиммера

Более стойкий оттенок, светлее и "теплее", чем в каталоге. Приятная кремовая текстура. Отлично ложится в один слой. Держится без тактильных контактов до 6 часов. Если пачкается, то трудно смыть, особенно с одежды. Может подчеркнуть несовершенства (шелушение, морщинки). Универсальный оттенок.

Омбре: сочетание двух оттенков

Конечно, я не подбирала тона на контрасте, но оказалось, что при смешивании получается отличный дневной вариант омбре, который может визуально увеличить губы и придать им соблазнительного объема.

Обновление: «Футуристичный коралловый» 44101

Насыщенный морковный оттенок практически без шиммера, относится скорее к "неоновым" из-за яркости и некой кислотной нотки. Идеально подойдет блондинкам.

Визуально увеличивает губы. Создает четкий контур, не растекается. Может при избытке помады (хорошо и ярко ложится и в один слой) забиваться в складочки. Стойкость высокая - до 5,5-6 часов без перекусов. Если пачкается, то трудно смыть, особенно с одежды, как и другие оттенки этой помады. Может подчеркнуть шелушение губ. Хорошо увлажняет.

Достоинства:

• насыщенные оттенки с кремовой плотной текстурой
  • хорошая стойкость
  • не течет
  • хорошо смешивается, можно экспериментировать
  • не "убегает" с губ полностью
  • делает губы более выразительными
  • увлажняет губы, не сушит их
  • "не полосит"
  • четкий контур
  • цена
  • Стильный амарантовый спрячет небольшое шелушение
  • Стильный амарантовый соответствует оттенку в каталоге

Недостатки:

• Трендовый карамельный подчеркивает недостатки
  • Трендовый карамельный не соответствует оттенку в каталоге

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• для моделирования губ
  • для экспериментов с четким контуром
  • универсальные оттенки, которые прекрасно ложатся в один слой

♪♪♪ Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую оба оттенка помады Модельер цвета от Фаберлик. Не буду снижать оценку за Трендовый карамельный, так как недостатки несущественны. Яркая кремовая помада с идеально четким контуром покорила мое сердце. Собираюсь приобрести и несколько других оттенков, отзыв обязательно обновлю.

Возможно, Вам будет интересно узнать о других средствах для красивых губ:

Холисал быстро решит неприятные проблемы на губах и во рту. Вспухла губа? Возможно, мы подруги по несчастью...

Стойкий матовый карандаш для губ универсального аппетитного оттенка Пралине от IsaDora

Помада Увлажнение в цвете 4 оттенка (полноразмерные)

Помада Драгоценное сияние 3 оттенка (полноразмерные)

Бальзам для губ Кошка Мята в мимимшной упаковке

Бальзам кот Апельсин для малышей и их мам

ヾ(・ω・)メ Удачных экспериментов и гармонии! ღღღ

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

~ℓo√ﻉ~

Достоинства
  • Абсолютно идеальное нанесение
  • Богатая палитра оттенков
  • Достаточно стойкая
  • Красивый оттенок
  • Насыщенные цвета
  • Позволяет моделировать форму губ
  • Приятная текстура
  • Увлажняет губы
  • Хорошие кроющие способности
  • Чёткий контур
Недостатки
  • Оставляет следы
МояСладкаярекомендует
Здорово смотрится!
14.08.2017
Неплохая помадка) Цвета "и в пир, и в мир"
Оттенок "Трендовый карамельный" очень красивый. Но вот то, что подчеркивает недостатки сразу отталкивает от покупки. Puzzled
14.08.2017
первый оттенок взяла бы и себе тоже!
Красивые оттенки.
14.08.2017
Только вчера на них смотрела, но не стала даже в руки брать, чтобы не гребануть 105-ю помаду Big smile Но теперь точно хотя бы одним глазком на цвет пойду посмотрю Laughing out loud А стильный амарант на губах у вас смотрится светлее, чем в стике и на руке. Какой он на самом деле?
Леди Юлия, я наношу в они слой как на фото. На руке оттенок ярче, как если бы я нанесла в два слоя. При слабом освещении помада выглядит темнее. Но на солнышке небольшое сияние делает оттенок утонченным и более нежным.
16.08.2017
У меня есть эта помадка в цвете "Изысканный розовый" отличная по всем параметрам Smile