Опубликовано 8 Август, 2017 - 06:43

Губная помада «Модельер цвета»

Губная помада CC «Модельер цвета» моделирует и подчеркивает форму губ, удерживает четкий ровный контур и насыщает цветом. Пластичная текстура обеспечивает идеальное покрытие, подстраиваясь под рельеф губ. Богатая палитра для любого случая и настроения.

• Стойкость цвета за счет воска с кристаллической структурой, получаемого естественным путем.
  • Интенсивный цвет обеспечивают специальные пигменты, входящие в состав.
  • Ухаживающие масла дарят губам мягкость, а текстуре помады блеск и бархатистость.

Я из тех, кто не любит помады, предпочитаю мерцающие блески.

Мне нравится, когда на губах влажный блеск, а если губы еще будут сверкать и переливаться россыпью кристаллов, так это вообще огонь ! Smile

Когда в каталоге Фаберлик появилась новинка этой губной помады, и мне на глаза попался оттенок "Дизайнерский лиловый", я влюбилась в него сразу !

Хотя помады я не ношу, но этот оттенок я заказала не раздумывая.

Я прекрасно понимала, что картинка в каталоге, редко соответствует действительности, но была не была Smile

И так, помада у меня, и я СЧАСТЛИВА ! ! ! !

Оттенок безумно красивый ! Такой, каким я его представляла, настоящий лиловый Smile

Текстура потрясающая, она кремовая, мягкая и очень-очень нежная.

Красить губки ей, одно удовольствие.

Она легко скользит по губам, и дарит плотный насыщенный цвет. На губах совершенно не ощущается.

Помада не требует контура карандашом. И действительно, поддерживает четкий контур, очень долго, а также свой насыщенный цвет.

Помада не растекается, не забивается в складки, цвет не исчезает, она очень стойкая !

Конечно перекусы не переживет, но если без них, то продержится на губах очень долго !

Я не знаю как другие оттенки ведут себя на губах, но "Дизайнерский лиловый" не подведет, моя любовь-любовь !

Однозначно рекомендую данный тон к покупке ! ! ! !

Цена: без скидки 350 руб., со скидкой 229 руб.

Артикул: 44110

Kristishka Xрекомендует