Опубликовано 24 Май, 2019 - 14:27

полгода или более
    $6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Говорят, что скоро придет конец моде на матовые губные помады. Касается ли это NYX Matte Lipsticks? Нет! Ведь они совместили в себе лучшее от комфорта сатиновых и стойкости пигмента матовых помад.

Глубокое и насыщенное матовое покрытие окутывает губки волшебной вуалью, которая своим внешним видом раскрывает все нюансы выбранного вами оттенка. С такой помадой губы становятся еще более соблазнительными и желанными, а улыбка смотрится томно и завораживающе.

NYX Matte Lipstick

♡ Знакомство с этими помадами я начала с оттенков Tea Rose и Whipped Caviar, которые идеально подходят моему розовому подтону кожи ♡

Вес: 4.5 гр.

Цена: $4,8 - на официальном сайте (США) или около 200 грн в Украине.

Производитель: NYX Professional Makeup (США).

Запах: отсутствует.

Вкус: отсутствует.

Bees Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) wax, Euphorbia Cerifera (Candelilla)wax, Ceresin, Microcrystalline Wax, Polyethylene, Octyldodeanol, Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Oleyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Isostearyl Isostearate, Bis-Digylceryl Polyacyladipade-2, Tocopheryl Acetate, B.H.A, and Fragrance. MAY CONTAIN: Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Iron Oxide Black (CI 77499), D&C Red No.6 (CI 15850), D&C Red No.7 (CI 15850), D&C Red No.27 Aluminum Lake (CI 45410), FD&C Yellow No.5 Aluminum Lake (CI 19140), FD&C Blue No.1 Aluminum Lake (CI 42090), or D&C Red No.36 (CI 12085).

Основа формулы - воски (минеральные и органические), к которым добавляются пигменты.

Формула: мягкая, слегка сушит губы.

Текстура: густые, кремовые и твердые, не оставляют комочков.

Пигментированость: уже с первого прикосновения цвет такой же насыщенный, как и в тюбике.

Нанесение: гладкое, плотное. Лучше наносить на увлажненные губы без сухости.

Стойкость: отменная, держится на протяжении дня, но пигмент на губах на оставляет.

♡ ♡ ♡

Whipped Caviar - идеальный нюд для красавиц с розовым подтоном кожи. Светло-коричневый с пыльной розовинкой:

NYX Matte Lipstick Whipped Caviar

Невероятно похож на оттенки Brave и Faux от MAC!

Если хочу добавить больше обьема для губ - ношу с контурным карандашом от Colourpop, формулу которого обожаю.

NYX Matte Lipstick Whipped Caviar

♡ ♡ ♡

Tea Rose - холодный пыльно-розовый:

NYX Matte Lipstick Tea Rose

Очень близок к оттенку Natural этой же помады от NYX, только более холодный.

NYX Matte Lipstick Tea Rose

Сравниваю с другими помадами моей коллекции:

• Whipped Caviar невероятно похож с оттенком Pops (Butter Lipstiсk) от NYX;
  • Намного больше я люблю формулу Lux Lipstick от Colourpop, а оттенок Still Crazy - довольно похож на Whipped Caviar;
  • Tea Rose, конечно, намного холоднее и Colourpop lippie stix в оттенке Lumiere, но оба подходят для красивого дневного макияжа.

Матовые помады от NYX я рекомендую и считаю их намного лучше жидких матовых помад этого бренда.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Легко наносится и не растекается
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Хорошо ложится
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Не хватает увлажняющих веществ
  • Немного подчёркивает шелушение на губах
  • Требует идеальных губ
tanyatsрекомендует
Оттенок Whipped Caviar очень понравился. Думаю, что нужно приобрести Party
26.05.2019
Он - невероятный Love и очень универсальный )
08.10.2019
Очень красивые тона ?