Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 00:40

Всем привет! У меня накопилось столько пустых баночек, которые лежат, а выкинуть я их не могу. Вы спросите: "Почему?". Да, я просто о них тут Вам еще и не рассказала.

С антиперспирантами по факту все очень весело: они улетают просто мгновенно, да я и правда не успеваю о них писать. Но рука уже и не поднимается что-то выкидывать без подробного рассказа. Это вообще лечится, как Вы считаете?

Сегодня речь пойдет у меня про Дезодорант-антиперспирант NIVEA Женский невидимая защита для черного и белого Fresh.

Я его взяла без задней мысли. А потом (дома уж) вспомнила, что его пробовала пару лет назад. Да-да, я стараюсь не повторяться, дабы писать было интереснее, да и вообще был бы материал для творчества. Но про него на этом ресурсе я не писала, благо.

Дизайн конкретно этого экземпляра меня привлекает: я люблю черно-белую гамму. Она выдержана, спокойна, стильно выглядит, да и не аляписта.
Дизайн
Нельзя забывать, что на упаковке, конечно, красуется лого бренда: NIVEA.
Бренд
Экземпляр продается соло, без коробочки и прочего. Вся сводная информация есть позади бутылька.
Сводная информация
Точнее даже она занимает достаточно большую протяженность.
Состав
Общие сведения
Информация
На фото сложно по факту передать всю информацию, так как бутылочку следует прокручивать, дабы все суметь продемонстрировать.
Информация
Антиперспирант имеет поворотный механизм. Который позволяет открыть и закрыть распыление в свою очередь.
Поворотный механизм
Блокировочный механизм
Струю средство подает ровную, нет никаких разрозненных капель, летящих непонятно в какие стороны. Т.е. если вы направляете спрей на зону подмышечной впадины, туда все и попадет!
Распылитель
Нажатие происходит легко и равномерно, его можно осуществить даже при использовании 1 пальца.

Расход у антиперспиранта базовый, как у подобных экземпляров в спрее. Я в принципе считаю, что они достаточно быстро улетают, да и сменяются один за другим в обиходе.

Какое-то время назад я уже глаголила, что мне от спреев защиты недостаточно. Поэтому я ее первично расцениваю на 4/ 5 баллов. Именно Дезодорант-антиперспирант NIVEA Женский невидимая защита для черного и белого Fresh дает мне защиты на 3/4. Достойно, но не максимально! Все же во второй половине дня Вы чувствуете не такую свежесть, появляются огрехи производства. А так же сильной нагрузки спрей не потянет (тренировки, зал и проч.).

Расходник не самый плохой: явно брать и пользоваться вполне можно.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время! Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Базовая защита, средняя
  • Блокировка от случайного распыления
  • Доступная цена
  • Защита от желтых пятен на белом
  • Не удушающий аромат
  • Нет белых пятен на черном
  • Нет раздражения
  • Приятная на ощупь упаковка
  • Расход средний
  • Ровное, без разрозненных капель, орошение
Недостатки
  • Нет заявленных 48 часов
Анастасия @snas...рекомендует
27.04.2019
Тоже беру его переодически, его и акс(тут даже из-за аромата больше?), другие не признаю
Вот акс я бы взяла
Я шариковый такой предпочитаю
Надо попробовать
Использую только шариковые/гелевые Smile
Вот и мне такой формат ближе
27.04.2019
Я на шарики подсела,распылители плохо на мне работают)
И на мне)
27.04.2019
Не пробовала такой. Не умею пользоваться распылителем
Тогда, может, и не стоит начинать
27.04.2019
На мне он день выдерживает спокойно. А вообще предпочитаю роликовые дезодоранты)
Хорошо) а на нашей семье нет)
27.04.2019
Самую надёжную защиту, по моему опыту, дают дезики Адидас. А так я пользуюсь фаберликовскими шариковыми, все устраивает
Надо попробовать! Спасибо
27.04.2019
Да, спреи меня совсем не спасают, только шариковые.
Вот-вот)
Мне не очень понравился этот дезик, не выполняет он своих обещаний.
Мало кто действительно выполняет
27.04.2019
Вижу первый отзыв пошел в дело))
Именно )
27.04.2019
А я наоборот люблю дизайн с цветочками, поэтому в Нивее покупала многое, кроме этого)
Тоже хорошо)
27.04.2019
Я от него кашляю, аллергия. Не могу пользоваться
ужас, обидно как
Мне он не особо понравился Sad
жаль,конечно
27.04.2019
У меня такой же, только в шарике - хороший.
вот в шарике я бы попробовала)
27.04.2019
а я у мужа дезодорант таскаю, когда мои заканчиваются. Вот мужские - крутые
Ахах) и правильно
27.04.2019
Мне нравятся нивеевские дезики, особенно с пудрой.
Да) приятные
27.04.2019
Я такой шариковый покупаю обычно
Надо его взять
27.04.2019
Не брала его в спрее, был только шариковый, но мне он не совсем понравился.
Это обидно
27.04.2019
Я пользуюсь Nivea или Rexona, не сказать, что прям от пота спасают, но думаю, что без них хуже бы было Sick
Вот уж точно)
Тоже часто такой беру Wink Smile
ООО) это хорошо
Ни разу таким не пользовалась. У большинства антиперспирантов нет заявленной защиты от пота и запаха на 48 часов Puzzled
Вот-вот)
27.04.2019
А у меня тоже нивея антистресс, и гипоалергенный шариковый, без запаха. Из обычных нивея дольше всего работает.
И хорошо) что она так работает
27.04.2019
Ох уж эти спреи... вроде бы, плюсы очевидны (нет влажности), но аэрозольную атаку я не выношу(
Роликовый коллега мне тоже кстати не понравился, слабоват.
эх. это грустно.
27.04.2019
У меня такой же, но шариковый. Он тоже не даёт защиты на 48 часов.
да. это так часто у них
Мне он совсем не понравился, слабоват особенно в тёплое время года
слабоват, да(
Сейчас на Нивею акции. Выгодно покупать
о.да.
28.04.2019
Покупала его как-то ,была довольна)
это радует
28.04.2019
Такой не пробовала, буду знать, что хороший Wink
да. достаточно не плохой
28.04.2019
Я пшикалки никогда не брала. Шариковые предпочитаю
я тебя понимаю
28.04.2019
Я пару раз брала этот дезодорант, очень даже не плохой?
о, да
28.04.2019
У меня дочка таким периодически пользуется)
это хорошо
28.04.2019
Тоже нравится этот дезик, вполне годный.
ну,да) приятный
Ek@ аватар
Ek@
28.04.2019
Покупаю такой время от времени Smile
И правильно
29.04.2019
Я его полюбила, что вещи не пачкает))) до этого каким то пользовалась, но внимания не обращала, в итоге вещам пришел конец в этом месте(((
Блин. Это прямо печаль (
05.12.2019
Взяла его, но пока не опробовала Smile
Успеется)