Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 11:09

Дезодорантом в наше время должен пользоваться любой и каждый! Сейчас можно выбрать на любой вкус и кошелек, и поэтому я продолжаю экспериментировать и пробовать новинки Smile. В этот раз я решила попробовать антиперспирант спрей "Nivea" Черное и белое невидимый" Clear.

Это действительно проблема, когда остаются следы дезодоранта на одежде и хоть я и научилась от них избавляться и очень эффективно. Кстати, дарю и вам лайфхак, может кто еще так не пользуется и не знает. От одежды следы дезодоранта можно очень быстро вывести (прям на себе, даже одежду снимать не нужно): берете обычные капроновые колготки и затираете ими ваше белое пятно. Колготки с этим отлично справляются, даже никакого следа не останется!

Но мне все же хотелось найти именно такой дезодорант, который бы не оставлял пятен и похоже что я его нашла. Антиперспирант спрей "Nivea" Черное и белое невидимый" действительно не оставляет пятен и следов, он просто невиден на одежде. Но после того как вы нанесли его на кожу подмышек нужно дать полностью высохнуть и тогда с одеждой все будет хорошо. Да и вообще в этом дезодоранте я нашла для себя очень много плюсов. Во-первых, он очень приятно пахнет (такими слегка цветочными нотками), во-вторых (а это самое главное!), он действительно справляется с запахом пота. Я не тестировала его конечно 48 часов, но 16 часов мне вполне хватило чтобы понять что этот маленький помощник меня не подведет.

В-третьих, флакон с замочком, это очень удобно есть в доме есть дети. Чтобы они случайно из любопытства не брызнули себе в глаза, к примеру. После использования дезодоранта нужно просто повернуть колпачок в другую сторону и все, никто не откроет.

В-четвертых, флакон дезодоранта можно брать и мокрыми руками, он не скользит не норовит выскользнуть при использовании. На ощупь флакон очень приятный, видимо из-за покрытия софт-тач. Отдельно спасибо за это производителю. Это прям супер, ну во всяком случае для меня.

Единственный минус, это плохо читаемый текст на оборотной стороне.

Подитог: этому дезодоранту можно заслуженно поставить твердую пятерку и с уверенностью рекомендовать друзьям. Цена у него доступная, я со всеми скидками и акциями взяла его за 99 руб. Но готова заплатить и немного больше, потому что он того стоит.

Попробуйте и вы, я уверена, он не разочарует. Оставляю здесь штрихкод, вдруг кому то пригодится для покупки.

Это не первый мой дезодорант на тестировании. Вот здесь я пробовала:

"Rexona Clinical Protection Сухость и уверенность"

шариковый антиперспирант "Rexona сухость и уверенность"

Вот здесь Garnier mineral deodorant

Достоинства
  • Блокировка от случайного распыления
  • Быстро высыхает , не осыпается
  • Действительно защищает от пота
  • Не раздражает кожу подмышками
  • Нет белых пятен на черном
  • Приятных, легкий аромат
Недостатки
  • Быстро кончается
lawyer_yaрекомендует
22.05.2023