Опубликовано 25 Август, 2019 - 16:26

Недавно в магазине Рив Гош я наткнулась на стенд с парфюмерными водами Adopt. И главное, уже сделала покупки. Но нет, обязательно нужно было подойти к стенду и начать тестировать.

Я настолько увлеклась, что перепробовала все представленные ароматы: что-то нравилось, что-то вызывало отвращение.

На подсознательном уровне я понимала, что не мое, это все. Но и уходить без покупки не хотелось.

Не знаю, что меня толкнуло выбрать персик, возможно, на фоне других ароматов он мне показался более спокойным.

Вот так выглядит флакончик-ручка. Удобный формат для ношения в сумки. Объем:30 мл.

Цена. Точно не помню, чуть больше 700 рублей.

Adopt

Села в машину, нанесла на запястье. Аромат химиозного персика в секунды разлетелся по салону. И это одно нажажатие.

Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Я ничего хорошого не могу сказать про этот аромат: удушливый, химозный, дешевый. После него, даже персики начнут вызывать отвращение. Хорошо, что выветривается за 20 минут.

В моем окружении у аромата не нашлось поклонников. Вообщем, болтается без дела, никому даром не нужен.

Недавно, я попробовала сбрызгивать им чистое влажное белье, вроде как химоза выветрится, а нежный персик останется. Выветривается все. Бесполезный лайфхак.

Я ставлю две звезды. Им тараканов травить можно, а не на тело наносить.

Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Спасибо за внимание.

Этот аромат напоминает мне мультфильм "Принцесса и людоед"

Белый мускус от Zeitun чистота и порок в одном флаконе

Недостатки
  • Дешевый
  • Удушливый
  • Химозный
Агент Провокаторне рекомендует
25.08.2019
что-то совсем неудачный
25.08.2019
Жаль Puzzled
26.08.2019
Жалко, всё-таки 700 руб.- это деньги.
У меня было несколько таких ароматов ???? вроде бы попадали ужасные
10.09.2019
У меня в своё время так было с персиковым ликёром. Попробовала глоточёк понравилось. Потом ещё глоточек... и химозный его запах и вкус меня до сих пор преследуют. Не переношу категорически даже название ?