Опубликовано 18 Июль, 2016 - 21:48

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно мне посчастливилось зайти в Рив Гош, и войдя, я наткнулась на огромный яркий стенд с невероятно большим выбором ароматов. Стояла в магазине долго, пока все "перенюхала". Пара ароматов мне очень понравились, но этот меня просто покорил! Даже не задумываясь, я схватила его и побежала на кассу.

Цена: 560 рублей.

На скидках можно приобрести за 300-400

Объем: 300 мл.

Pamplemousse Grenade Adopt` by Reserve Naturelle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Грейпфрут и Гранат; ноты сердца: Пион и Ландыш; ноты базы: Бобы тонка и Мускус.

Сразу скажу, что для каждого эти ароматы индивидуальны. Кому то нравятся, а кто то не будет их использовать даже как освежитель воздуха. Скажу честно, мне тоже понравились вовсе не все ароматы, которые были представлены на стенде. Поэтому постараюсь быть максимально объективна и "только о главном"

Начну с упаковки. Она очень удобная, компактная. Объем данного средства 30мл. Я лично не особо люблю громоздкие духи, ибо их не удобно носить в сумке. Эти я кидаю с свою маленькую сумочку и топаю по своим делам, не боясь, что перестану пахнуть фруктами и цветочками =) Кстати, аромат не супер стойкий, но на мне держится около 4-5 часов. Люблю еще на волосы и расческу распылять.

Пирамида композиции:

• Верхние ноты

Грейпфрут, Гранат

• Средние ноты

Пион, Ландыш

• Базовые ноты

Ваниль, Бобы Тонка, Мускус

Как только я распыляю аромат, я чувствую нотку цитруса, но она сразу же пропадает и я ощущаю цветочки и ваниль. Это то, что я люблю! Шлейф, к сожалению, у этих духов отсутствует, но не беда. Очень порадовало, что нет запаха спирта, который я очень часто встречаю в ароматах.

Хочу сказать, что некоторые ароматы не совсем соответствуют названию, поэтому все их стоит пробовать. Мне, кстати, не сразу понравился этот.

В общем и целом, я советую попробовать вам этот аромат. Лично меня он во всем устроил. А я побежала за еще одним ароматом, может еще пригляну для себя какой-нибудь.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Летний
  • Разнообразие ароматов
  • Сладкий
  • Стойкость
  • Тонкая игра ароматов
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет шлейфа
Яна Шнайдеррекомендует
18.07.2016
я почему-то сначала решила, что это помада)
DavveroVero, так многие думают)
19.07.2016
пирамида интересная, думаю, мне бы аромат понравился
без шлейфа скучно как-то
19.07.2016
в качестве простенького дневного парфюма вполне может иметь место) на вечер же я люблю шлейфовые многогранные ароматы