Опубликовано 26 Июль, 2016 - 19:40

Всем привет! Smile
Эх, ничему меня жизнь не учит! Сколько раз ни покупаю недорогие духи, получаю какую-то нестойкую вонючку, которой пользоваться можно только в качестве освежителя воздуха. Конечно, дёшево не значит плохо, но эти духи, увы, это утверждение не оправдывают.
Весной, как обычно, на меня накатило желание попробовать что-нибудь новенькое, и этим "новеньким" оказались эти духи, купленные в Рив Гош за 590 рублей. Маркетологи постарались на славу: дизайн очень простой, но привлекательный, яркий, сразу бросается в глаза, и симпатичный флакончик хочется забрать домой даже не нюхая содержимое. Тем не менее, у стенда с духами я испытывала муки выбора довольно долго, перенюхала практически все ароматы. Когда дошло до "Carambar", он полюбился мне уже с первого пшика на блоттер - сладкий, нежный аромат карамели вскружил мне голову, и я уже побежала на кассу с ярко-жёлтым флакончиком тратить последние деньги со стипендии. До дома я добиралась в предвкушении скорее вдохнуть обожаемый запах карамельки. Но не тут-то было.

Стоило мне распылить духи, как в нос ударил удушающий запах спирта, пришлось задерживать дыхание. Но затем "карамелька" устроила мне ещё одну подлянку - на моей коже аромат раскрылся ужасным дешёвым бабуськинским запахом! В сравнении с божественным запахом в магазине - просто небо и земля!
Котик не в восторге от запаха

Сколько я ни пыталась "обуздать" этот аромат, всегда пахла старой бабкой, благо духи оказались не слишком стойкими и вонючий шлейф тянулся за мной не более часа. Тем не менее, друзьям и молодому человеку эти духи понравились, но я к ним привыкнуть так и не смогла. Теперь не знаю, куда их девать, такую вонючку стыдно подарить даже собственной бабушке. Даже в качестве освежителя воздуха они слишком противно пахнут.

Цена, в принципе, небольшая, но мне жаль потраченных денег. За эти 600 рублей лучше купить пробник "Montale" или потратить их на ещё что-нибудь полезное.
Возможно, это только "Карамель" так пахнет или запах кожи у меня такой специфический, но рекомендовать этот ужас никому не буду! Две звезды ставлю только за удачное оформление.

Спасибо за то, что заглянули!

Достоинства
  • Небольшой объём
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Ерунда!
  • Многие продукты пахнут химией и/лиьо спиртом.
  • Не особо стойкий
Ami.tyanне рекомендует
08.05.2018
У меня тоже самое с Ванилью, выбирала на весну, на блоттере нежный и мягкий, сладкий. Нанесла дома на кожу, это ужас, ни чего общего с блоттером, теперь тоже не знаю куда девать Angry
19.01.2019
А мне бы понравились)