Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 09:39

Я - охотница за свежими цитрусовым ароматами. Они встречаются редко в чистом виде, но я не опускаю руки. Увидела в Рив Гош парфюмы от Reserve Naturelle. А их там.... Каких только нет! Я никогда не слышала об этой марке и парфюмерной воде Adopt', поэтому долго не могла оторваться от стойки с флакончиками.

reserve naturelle adopt' lemonade citronnade отзыв с фото

Перенюхала персиковый, кокосовый, цитрус + ваниль... И т.д. Но потом увидела Lemonade и заинтересовалась. Пшикнула и схватила без раздумий. Что случилось с моим обонянием и почему нюх подвёл - до сих пор не понимаю. Наверное, ещё и цена низкая не оставила раздумий (400 рублей за 30 мл).

Давайте сначала опишу плюсы, а потом минусы:

+ Плюс я ставлю за саму идею. Натуральные ароматы (кроме моего) в очень удобных флаконах - можно брать с собой в отпуск.

+ Здорово, что есть ароматы на каждый день. Собираешь коллекцию и хоть каждый день меняешь.

+ Низкая цена, ещё раз повторюсь.

+ Это парфюмерная вода, очень стойкая.

reserve naturelle adopt' lemonade citronnade отзыв с фото

Ну а теперь минус, который не дал мне поставить больше 1 звёздочки.

Аромат очень обманчив! Уже через минуту меня тошнило от этого "Лимонада". Я не знала, чем перебить запах. Смывала мылом, мазала кремом, но он только смешивался с другими средствами и пах ещё хуже.

Я хоть и тестировала другие ароматы от Reserve Naturelle, но только в магазине. Поэтому предупреждаю вас об аромате Lemonade (Citronnade) - девушки, ну это и тошниловка)) Правда)). Пахнет дешёвыми духами из ларька. Под стать цене :/ Скажу только, что из всех парфюмов мне запомнился тот, где цитрус смешан с ванилью. Он менее тошнотворен, я долго улавливала его запах после тестирования. Но всё же не купила бы. А вообще - подумайте, не берите сразу. Lemonade так уж точно!.

Женские ароматы, которые я рекомендую:

Dolce & Gabbana "Light Blue"

Narciso Rodriguez For Her (чёрная коробка, розовый флакон)

Estee Lauder - Pure White Linen - Light Breeze

Moschino I love love

Спасибо за внимание!=))

Достоинства
  • Держатся более суток
  • Компактный размер
  • Низкая стоимость
  • Разнообразие ароматов
Недостатки
  • Тошнит
Ritoshhне рекомендует