Опубликовано 12 Май, 2015 - 08:33

Доброго времени суток!

Недавно я стала почитателем сочных ароматов от Адапта, и сейчас, в предверии лета, решила пополнить свою коллекцию еще парочкой ароматов.

Начнем с моего любимого Cerise exquse. Я влюбилась в этот запах сразу, это вишня! При чем, сколько я не пыталась найти подобный запах, всегда попадались некие гибриды, вишня в смеси с ванилью, цветами, ягодами и прочим. Я же хотела, чтобы запах был просто вишневым и вот, кто ищет, тот всегда найдет). Классический вишнево-черешевый аромат в моей коллекции) Стоит отметить, что запах очень стойкий, хватает на целый день. В аромате сделан акцент на вишневую сладость (не на ванильную), что делает духи не приторными и дает возможность использовать их летом.

Аромат Cocomania тоже стал моим фаворитом. Это очень летний лимонадный запах Колы. Обычная сладкая Кола и тоже без всяких примесей, акцентов и нот) Идеальная вещица для лета. Но есть нюанс - запах не стойкий, шлейф минимальный и обновлять нужно раз в 2-3 часа, что не очень хорошо, учитывая объем водички.

Парфюм Fruits exotiques тоже достаточно летний. Это кисло-сладкая фруктовая смесь. Нечто подобное было у Fa лет этак 10 назад. Аромат назывался киви, или как-то так. Потом линейку выпускать перестали, точнее малость ее изменили и запах стал уже не такой. Держится в среднем 3 часа, шлейф легкий, не ярко-выраженный.

Ну и пару слов об упаковке : очень удобная ручка, прекрасно поместится в любую сумку, даже маленькую, хороший дорожный вариант) Но некоторые ароматы, я была бы не против, купить и в большем объеме)

Достоинства
  • Удобная упаковка
Yildiz2705рекомендует
12.05.2015
У меня тоже кокосовый вариант, после вашего отзыва захотелось еще вишню купить).
12.05.2015
Покупайте, я не пожалела) Вчера была в Рив Гоше, хотела маме купить именно вишню, а ее нет, все ароматы стоят, а вишню за выходные расхватали)А кокос тоже стойкий?