Опубликовано 11 Июль, 2016 - 21:34

Не являюсь сторонником только натуральной косметики, пользуюсь всякой. Но если есть хорошие действенные средства,и при этом натуральные, конечно же, я отдам предпочтения им. Интернет-магазины самый удобный ресурс, что бы купить все что ты хочешь за короткий срок, не мучаясь шатаниями по магазинам. В этом отзыве я расскажу свой опыт покупок на эковиль.Smile

Покупки у меня было всего 2, но оба раза закончились благополучно. Для меня не стал этот магазин любимым, потому что на мой вкус ассортимент маленький. Собственно, все что можно видеть на фото это и есть то, что я могла для себя найти.

Еще из незначительных, но все же минусов это то, что магазин не работает в выходные. Т.е.я как обычный работающий человек оформляю заказ в пятницу, а перезванивают чтоб подтвердить заказ только в понедельник.

И все же, эти минусы не тянут на минус одну звезду в оценке. Работает магазин хорошо. Товары отправляют в срок, сотрудничают с курьерской службой боксберри, которая так же четко и быстро выполняет свою работу.

Что мне нравится, у них на сайте есть раздел со скидками, где честно указано, что товар со скидкой,т.к.срок годности заканчивается. В частности, взяла себе шампунь и бальзам от Органик Тай на скидке, хотя срок годности заканчивается только через полгода (у бальзама) и 9 месяцев (у шампуня). Получается очень выгодно и душу греет, что сэкономила).

В каждый заказ кладут шоколадку в их фирменной обертке. Девушка, которая звонит подтверждать заказ всегда спрашивает какой шоколад Вы предпочитаете.. Вот мелочь же, а так приятно).

Во все два заказа мне положили бонусом мешочек с лавандой. Если бы я любила запах лаванды...была бы в восторге. Так же, кладут пробники.

В целом, впечатления хорошие. При необходимости буду повторять заказы.

NananAрекомендует