Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 23:08

Имея неприятный опыт знакомства с магазином эко косметики "Здоровый дом" , я довольно настороженно отнеслась к работе магазина с расписанием пн-пт, с 10 до 18! часов. Но деваться было некуда, заказ нужно было срочно делать, цены на необходимую мне косметику меня вполне устроили, а доставка в 200 руб очень даже радовала. Так сложилось, что из-за бестолкового ожидания звонка от менеджера вышеназванного магазина, я конечно в итоге заказ в Эковилле оформила уже после 18.

Но утром мне позвонила девушка и сказала, что ближайшая дата доставки в среду, и спросила, устроит ли это меня. ДАДАДА! Именно это мне и надо. Мало того, предложили выбрать интервал времени, в который приедет курьер. Обожаю такую работу интернет-магазинов, когда можно хоть как-то распланировать день. Ну, меня это не касалось правда, так как покупку забирать должен был мой муж.

И вот вечером муж приносит мне эту чудесную коробочку, которая так здорово пахнет лавандой. Открываю - там мои крем с сывороткой, и масса всяких приятностей! Мешочек с лавандой, который я сразу положила под подушку - буду успокаиваться)) Пробник крема и в маленьком конвертике шоколадка со скидочной картой. Ну это жутко приятно и так мило, правда, спасибо руководителям магазина за действительно хорошее настроение! Кто же от такого не будет в восторге?

Поэтому теперь я буду изучать ассортимент именно этого магазина, дабы все следующие покупки делать там, где тебе рады, там, откуда в коробочках курьеры доставляют приятным бонусом вместе с косметикой большую баночку чудесного настроения.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Много подарков и пробников
  • Не дорогая доставка
  • Оперативные консультанты
  • Разные приятности
  • Хороший ассортимент
  • Четкое выполнение заказа
perfekcionistрекомендует
22.02.2017
Надо взять на заметку этот интернет магазин )спасибо за отзыв
22.02.2017
Не за что)) Буду рада, если отзыв Вам пригодится!
Звучит очень заманчиво! ?
23.02.2017
Да, позитивный магазинчик))
19.02.2019
Теперь поняла, о каком магазине шла речь. Да, он неплохой. Но выбор фирм и мин.сумма заказа (для беспл.доставки) здесь, кажется, выше. Ещё 4fresh могу порекомендовать. Wink