Опубликовано 18 Май, 2023 - 15:16

970 руб

Всем привет

Я опять со своей любимой темой - волос

И опять я с провальным средством. Очень не люблю про такое писать, но что поделать. Может кому-то это поможет сберечь деньги.

Знакомьтесь

Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине

Данный шампунь мне посоветовала подруга, мол, ей он помог отрастить длину ( на самом деле с ее генами волосы у нее сами по себе растут очень быстро, просто прошло время после ковида, организм восстановился, ну и собственно, волосы тоже)

Описание от производителя

Шампунь разработан специально для длинных волос и тех, кто мечтает отрастить длину. Эта гамма профессионального ухода направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и видимое сокращение секущихся кончиков. Активные ингредиенты. Запатентованная технология Филлер-A100 объединяет два активных компонента: филоксан и поликватерниум PQ6. Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам. Реновация гаммы Serie Expert.

Объем - 300мл

Цена - около 1000р

Я покупала в ЗЯ

В составах не сильна, так как состав не всегда прямо влияет на эффект

Упаковка обычная, пластик.

Сам шампунь обычный по консистенции, белого цвета

Достаточно густой, но расход обычный, потому как пенится средне.

Мои впечатления

То, что шампунь способен увеличить плотность волос, я, конечно же, не верю..

Во первых, шампунь на длину мы не наносим, а во вторых, и так ясно, что это просто маркетинг.

Что в итоге я получила?

Длина и корни промыты плохо, волосы пачкаются быстрей чем обычно.

Длина как будто слиплась и при этом еще и пересушенная, не смотря на маски и несмывашки

Для моих сухих волос шампунь показал себя категорически плохо, на это я думаю, что прекращаю покупать средства линейки L'Oreal Professionnel так как ни одно мне полностью не подошло.

В общем я бы сказала так - обычный дешевый шампунь, как будто бабку агафью за 50р перелили в этот флакон, совсем не тянущий на проф

Мой опыт вакцинации спутником - хвост не вырос, третий глаз не открылся.

Ампулы для лица Babor Active Purifier

Фен Dyson Supersonic

Маска для лица Rexaline Hydra-Shock

Kilian Boys

Увеличение губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты

Недостатки
  • Жирнит корни
  • Скрадывает объем волос
  • Существенного восстановления не заметила
pe4enka777не рекомендует
18.05.2023