Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 12:39

Приветик!

Еще одним очень даже достойным продуктом для меня стал бальзам от Garnier Fructis Укрепляющий для густых и утолщенных волос.

За объём 200 мл я отдала 130 рублей. Очень даже хорошая цена! Красивый и розовый флакон несомненно поднимет настроение после тяжелого рабочего дня. Бальзам я использую после мытья головы этим шампунем.

У него приятный малиновый аромат, консистенция густая и плотная, очень хорошо распределяется по всей длине волос и хорошо питает и насыщает волосы! Они действительно очень мягкие, насыщенные, красиво блестят и лично у меня закручиваются в здоровские кудряшки!

Бальзам конечно не вылечит ваши уж совсем убитые волосы, но косметический эффект красивых волос вам обеспечен! Хотя у меня волосы тонкие, но мне он тоже подошел и этому я рада!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • Волосы выглядят гуще и плотнее
  • Вполне самостоятелен
  • Не жирнит корни волос
  • Не самый плохой состав
  • Облегчение расчесывания
  • Плотная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажнение волос
Недостатки
  • Быстро расходуется, неэкономичен.
LeoleaOleaрекомендует
Я купила, но пока не применяла! Жаль, у меня таких очаровательных кудряшек точно не будет(
11.12.2015
Хаха, спасибо большое)) Попробуйте, думаю понравится)
08.01.2016
Теперь обязательно куплю такой! Smile Волосы у вас шикарные! Love
08.01.2016
Спасибо огромное! Пробуйте, потом обязательно отпишитесь)
Официальный представитель Garnier Official
02.06.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Добавьте также в свой уход нашу новинку — маску для волос Fructis Superfood Ананас, которая мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск ваших волос по всей длине до самых кончиков. Желаем Вам прекрасного настроения!