Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 14:14

Отзыв пишу надеясь что он будет полезен тем кто всерьез решил завести себе белку в качестве домашнего питомца. И я сейчас не о тех белках, которых без проблем держат дома, типо белки дегу. Я о самой настоящей белке, той которую можно встретить в лесу или парке. Мода на нестандартных домашних питомца существует уже давно, и эти с виду милые животные привлекают внимание и рождают мысли, что было бы здорово иметь такую ми-ми-ми у себя дома. Я хотела белку лет десять. Мечта эта родилась у меня ещё в годы неосознанной молодости и я очень рада, что тогда она не осуществилась. Но теперь моя мечта сбылась и у меня дома живёт белка!) Зовут этого монстра Жулик, он же Жуль. Жулю около полугода. Жизнь в одной квартире с белкой спокойной назвать невозможно. Даже живя в своих отдельных апартаментах белкин умудряется мешать спокойной жизни. Шум от него постоянный, он вечно скачет туда сюда, прыгает, грызёт, роняет что нибудь. Если уж Жулик выходит погулять, то вся квартира превращается в поле боя, где белка пытается отвоевать все что нельзя, а мы пытаемся защитить свое имущество от захватчика. Белка очень сильно кусается и царапается, общаться с ним без специальной одежды опасно, все тело моментально покрывается глубокими царапинами. Просыпается Жулик около шести утра и в этого момента про тишину в комнате можно забыть. По итогу с уверенностью могу сказать, что если бы я раньше знала, как сложно жить в одной квартире с таким своенравным животным, я бы предпочла общаться с белками только в парке!) Но теперь уж назад дороги нет, судя по информации в интернете любить мне его ещё лет семь-восемь) А у вас ещё есть время передумать!)

VSE_V_DOMне рекомендует
Белки красивые ❤️ но очень шумные 🐿 представляю как с ней сложно в квартире, но вы не отказывайтесь от Жули, ему без человека не выжить.
14.09.2023
Конечно же мы от него никогда не откажемся! Уже полюбили его всей душой!) Муж так вообще с ним как с ребенком возится) своих не бросаем, как бы сложно не было!
Спасибо 🐿👍 счастья Вашему дому ❤️
14.09.2023