Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 08:28

У нас в Сибири осень наступает резко и бесповоротно в первых числах августа. Ребенку у меня семь лет и все семь лет в начале августа мы с соплями, больным горлом и плохим настроением, каждый год одно и то же, вообще, часто болеет сынок у нас. Лето догуливаем дома в постели. Лечить ребенка и так задача не самая приятная и простая, а когда все друзья носятся по площадке, а ты сидишь дома и смотришь в окошко, особенно.

В общем, сын у меня категорически отказывается принимать лекарства и капризничает, а заставить горло полоскать - это вообще задача невыполнимая. В этом году нам пришлось гораздо легче, потому что мы сходили к врачу, я пожаловалась на трудности с лечением сына и врач, помимо стандартных назначений, выписал нам септолете тотал от боли в горле. Купила я септолете тотал со вкусом лимона и бузины, препарат детский, в симпатичной коробочке, 8 таблеток в упаковке.

В фармакологии я мало, что понимаю, поняла только, что септолете действует как анальгетик, противовоспалительное средство и антисептик, чтобы боль не только снять, но и устранить причину. При этом, ни спирта, ни сахара, ни антибиотика в составе нет.

Через два дня сын у меня уже носился и вопил, что он хочет на улицу, такой прыти раньше я от него во время простуды не замечала. Поэтому, со спокойной душой выпустила узника на свободу, с одним условием, которое поставил он сам: периодически он будет прибегать за таблеткой от горла, чтобы снова не простыть на улице)) на том и порешили. Препарат рекомендую, быстро действует.

Достоинства
  • Вкусные
  • Действенные
  • Легко рассасываются
  • Облегчают боли в горле
Недостатки
  • Нет
12AlinaMalina12рекомендует