Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 04:50

Спасибо леденцам Септолете тотал. У меня сынок, ему 10 лет, вот уже несколько месяцев занимается боксом. Ему это нравится, он прямо горит спортом. Вчера у него прошли его первые соревнования, в которых он занял второе место. Но их могло и не быть, все потому, что ребенок заболел за неделю до этого. Сначала он пожаловался на першение в горле, я заварила ему чай с ромашкой и медом, в надежде, что пройдет, но к вечеру горло стало красное, он пожаловался, что ему больновато глотать. Я дала ему молоко, с медом, к сожалению, это не спасло, и проснулся сынуля с краснючим горлом и болью. С утра сразу пошли в поликлинику, врач посмотрел и прописал полоскания, таблетки Септолете тотал детские, и велел больше пить теплый чай.

Но так как полоскать горло моего сына не заставишь, то лечились только таблетками, ну и теплый чай конечно давала. Таблетки мы купили в ближайшее аптеке, вот такая упаковка, внутри пастилки с приятным вкусом. Как сказал доктор, рассасывать можно до 3х таблеток в день. Первую дала сразу. Рассасываются они медленно, за это время боль в горле стихает. В инструкции указаны два компонента, так что таблетки не просто обезболивают и уменьшают воспаление, но и уничтожают вредные инфекции в горле. Так и есть, уже к концу первого дня краснота стала как бы бледнеть. Если с утра горло было прямо бордовое, то к вечеру стало просто красное. За время лечения ушла упаквка таблеток. За 2 дня до соревнований горло полностью прошло. Не только боль, но и краснота, оно стало снова естественного розового цвета. Хороший препарат, сработал оперативно.

Достоинства
  • Вкусные
  • Действенные
  • Легко рассасываются
  • Облегчают боли в горле
Недостатки
  • Нет
rillisa1988рекомендует