Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2024 - 22:18

Я говорю это не преувеличивая. Сынок у меня как в школу пошел, так болеет часто. Наверное, дело в том, что в сад он никогда не ходил, и период адаптации мы проходим сейчас. Стоит только ему подышать холодным воздухом, бегая на улице, и все, к вечеру горло краснеет, а на утро уже болит. Вот в такие моменты таблетки Септолете тотал и помогают.

Я беру детские, они идут с 6ти лет. Нам 7, поэтому по возрасту они подходят идеально. Вкус у них приятный, в меру сладкий сынишке нравится. Действовать они начинают сразу. После первой же пастилки боль вскоре отступает и не появляется в течение нескольких часов. Как только действие заканчивается, я даю снова ребенку таблетку. Он у меня послушка, поэтому не грызет таблетки, а именно рассасывает. Так действие проявляется лучше. Обычно, на лечение уходит всего несколько дней, краснота спадает с гланд и боль проходит полностью. Состав у препарата отличный, он и как антисептик действует, и как противовоспалительное средство, поэтому и результат проявляется быстро. Советую держать подобное средство в аптечке, девчата, особенно, если детки склонны к простудным заболеваниям.

Достоинства
  • Вкусные
  • Действенные
  • Легко рассасываются
  • Облегчают боли в горле
Недостатки
  • Нет
Лада Русаковарекомендует