Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2024 - 20:06

полгода или более

Всем привет. У меня две дочери: второй и третий класс. После школы они ходят на танцы. Без простуд не обходится, где-то вспотели, где-то пообщались с простывшими сверстниками. И как правило болезни у нас начинаются с насморка и боли в горле. С первым, всё просто - нам помогает активное промывание носа физраствором. А вот с лечением горла - посложнее. Чего мы только не пробовали в плане лечения. Я давно хотела найти лекарство, которое на ранней стадии будет убивать инфекцию и не давать ей распространяться на остальных членов семьи. И хорошо, что наш педиатр назначил нам таблетки Септолете тотал с бузиной и лимоном.

Достаточно интересные на вкус - с лёгкой кислинкой, дочам нравится. В упаковке 8 штук, которых вполне хватает для лечения одного ребенка. И вот как только у одной начинается першение в горле, я сразу даю по таблеточке рассасывать утром, днем и вечером. И дня за 3 такого несложного лечения, воспаление быстро проходит, и что самое главное - второй ребенок не заболевает совсем, да и мы с мужем не успеваем подхватить инфекцию. Они-то и стали тем, что я так давно искала! Кроме того, ещё и без антибиотика и сахара в составе. Рекомендую всем, у кого есть детки, очень действенное средство при боли в горле.

Достоинства
  • Вкусные
  • Действенные
  • Облегчают боли в горле
Недостатки
  • Нет
33Sharick33рекомендует