Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 19:08

Началось это все с приятного события - сын ходил в гости к другу на День Рождения. А закончилось тем, что через два дня у него поднялась температура. Причем, как оказалось и другие ребята заболели, видимо повеселились знатно и перезаряжались друг от друга.

Кроме температуры еще сразу заболело горлышко, было больно глотать. Полоскать горло сын не любит, брызгать в него тоже не очень, а вот к сосательным конфеткам он неравнодушен. Поэтому назначенные таблетки для рассасывания лимон и бузина у нас пошли хорошо. Ребенок их брал без уговоров в отличие от других лекарств.

Мне кажется, воспринимал их просто как конфеты, которые дают после еды на десерт. Я сама взяла попробовать одну из интереса, приятные, цитрусовые. После рассасывания ощущается заметное увлажнение и комфорт в горле.

Приятно удивил лечебный эффект от этих таблеток, горло у сына быстро пришло в норму. Прямо на коробочке написано, что это анальгетик и антисептик с противовоспалительными свойствами. А вот антибиотиков в составе нет, это тоже хорошо, на мой взгляд, лишний раз без повода не пичкать ими детский организм.

Дня через три глотать было уже совсем не больно, осталось небольшое подкашливание, но это мы теперь сиропом лечим. Когда врач смотрела нас во время следующего приема, сказала, что горлышко уже не красное. Так что нам такое лечение оптимально подошло.

Достоинства
  • Вкусные
  • Действенные
  • Легко рассасываются
  • Облегчают боли в горле
Nina Ivрекомендует