Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 21:06

Мы уже школьники и лечить больное горлышко стало значительно проще, потому что есть Септолете Тотал. Теперь как слышу про больное горло, то в ход идут эти таблетки для рассасывания.
Ходим в первый класс, иммунитет тут у деток уже покрепче, но если начинают массово болеть, то устоять тяжело, мы в этом году выдержали натиск болезней, отходили уже 4 холодных месяца без единого больничного. Да были попытки, небольшой насморк и першение в горле, но таблеточки септолете, чаёк с чабрецом, грелка на ножки помогли не разболеться, подлечила в выходные и снова в школу.

То что часто обращаюсь за помощью к этим леденцам нисколько меня не пугает, т.к состав там хороший, никакого сахара, глютена и антибиотика нет.

Для меня это очень важно, ибо всё ранее перечисленное очень дурно влияет на детский организм. Правильные компоненты способствует снятию воспаления и несут антисептический эффект, боль, воспаление, першение, зуд горла и краснота быстро отступают.

Кстати и мы с папой тоже частенько пользуемся именно этим средством, эффективное и для всей семьи, а что ещё надо?

Достоинства
  • Вкусные
  • Облегчают боли в горле
Недостатки
  • Нет
Вита Кучаррекомендует