Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 13:22

Недавно, я показывала вам гель-лаки марки BLISE из основной коллекции и "кошачий глаз". Сегодня пойдет речь о гель-лаках с самым актуальным эффектом для осени. Именно в межсезонье наши ручки чаще всего ощущают на себе перепады температур в окружающей среде. При этом, оттенки термо гель-лака на ноготках меняются контрастно или создают плавные градиенты.

От Blise у меня два гель-лака с эффектом термо. Я выбирала самые контрастные и необычные оттенки. Вся суть гель-лаков, меняющих цвет от температуры, заключается в очевидной смене оттенка. Те гель-лаки, которые лишь слега светлеют или темнеют на холоде, не привлекают внимания у окружающих.

Флакончики термо гель-лаков Blise такие же, как и в прочих коллекциях. Их отличает только наклейка на боковой стороне колпачка. Красивые и стройные флаконы графитового цвета с яркими белыми надписями. Флакончики уникальны, не создается впечатление, что берешь подделку на известный бренд.

Объем гель-лаков достаточно большой, 12 мл.

• И так, мои оттенки:

006 - Как мне показалось - это самый интересный оттенок в розово-красной гамме у Blise. В тепле он нежно-розовый, в холоде коралловый. Смена цвета очень яркая, при этом, оба оттенка носибельные и приятные.

024 - интересный и необычный термо гель-лак. Ранее, термо гель-лака с такой текстурой я нигде не встречала, поэтому взяла из чистого любопытсва, чтоб разннобразить свою палитру. В желейной темно-синей основе плавает многочисленное количество мельчайших серебристых блесток с розовым отливом. В тепле, синяя основа светлеет, делая гель-лак нежно лиловым.

В холоде:

Слева 024, справа 006.

Опускаем в тепло и гель-лак моментально меняет цвет. Эти гель-лаки очень чувствительны к смене температуры, что меня очень радует.

Оттенки действительно классные и на них у меня сразу же нашлись желающие примерить.

006:

тепло:

холод

В нанесении, этот оттенок не капризный. Пигментация отличная. Ровное и плотное покрытие я получила в два слоя. Но этот оттенок слонен к бугристому нанесению. Он не вздувается при сушке, а именно при нанесении может лечь буграми. Чтоб этого избежать, нужно перед лампой тщательно распределить гель-лак на ногтевой пластине. Топ иделаьно скрыл все неровности, которые мне неудалось избежать во время нанесения.

024:

Холод:

Тепло:

Из-за желейной текстуры, этот оттенок еще более податливый при нанесении, чем предыдущий. Но обилие блесток не делают его прозрачным. 024 я так же наносила в два слоя, чтоб получить плотное прокрытие.

Каким бы толстым слоем я не наносила гель-лаки Blise, они отлично просушиваются в ЛЕД лампе, не вздуваются и не морщатся. При нанесении, они не убегают от края и не заливают кутикулу.

И вся эта красота отличного качества стоит всего 236 рублей. Гель-лаки Blise я заказывала в интернет магазине gellac.net

Мои мастер-классы по маникюру:

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

• Нанесение гель-лака:

• Топовое покрытие

1. Матовый топ от Gelish
  2. Masura Кристалл Топ
  3. MASURA топ без липкого слоя
  4. ORLY Закрепитель гель-лака Gel FX (Top Coat)

• Декор для гель-лаков

1. ​Гель-краска для литья и рисунков
  2. Блестки для дизайна ногтей MASURA Глиттерные миксы
  3. Набор кистей для неил-арта. Кисти для дизайна Масура
  4. Типсы для французского маникюра DASHING DIVA FRENCH WRAP PLUS

___❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___ ❀___

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
14.09.2015
Красивые оттенки! А можно использовать топ и базу другой фирмы ли нужны специальные?
14.09.2015
Розовый на натуральных ногтях гораздо красивее. Главное, что еще и не полосит.
А похожий серебряно-синий цвет я купила на ebay. Жду зиму Smile
14.09.2015
solariren, да, можно. В синем варианте я наносила масуровские базу и топ. А в розово-корраловом родные от Блайз.

Affinity, серебряный классно смотрится. Можно не ждать зимы, они сейчас часто меняют цвет.
15.09.2015
Просто чудесный лак. Laughing out loud
15.09.2015
красивые цвета) интересно получается: покупаешь 2 лака, а получаешь 4 оттенка))))
16.09.2015
Я себе на зиму такой хочу) Интересно будет понаблюдать за изменением оттенка)
15.08.2016
прикольный лак,я бы таким воспользовалась)