Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 09:40

Всем доброе осеннее утро!!!!!

В продолжении блонди-темы хочу поделиться с вами прекрасным впечатлением от использования красочки Garnier Color&Shineс клюквой и аргановым маслом оттенок 8.0
светло-русый.

Дабы испытать все качества продукта я намеренно не стала писать отзыв по горячим следам. И вот сейчас, дорогие мои,
готова предоставить вам полный отчет.

***О моих волосах***

Обычные короткие окрашенные волосы. Цвет - блондин. Предпочитаю оттенки без желтизны,
так как по-моему мнению они выглядят более натуральными. Краски постоянно меняю, так как нахожусь в поиске.
Были варианты, которые использовала много раз, но потом все равно переходила на что-то новое. Далее о волосах. Немного
тонкие. В общем и целом определяю их тип как нормальный.

***Общие сведения о краске и процесс окрашивания***

Краска поставляется в картонной упаковочке, сразу со всем необходимым.
На упаковке можно заценить результат окрашивания в зависимости от исходного оттенка. Мой оттенок 8.0 светло-русый.
Всего производитель обещает один из трех вариантов конечного результата:
- очень светло-русый
- светло-русый
- русый

Процесс окрашивания традиционный - смешиваю краску и окислитель и поехали!!! Краска имеет кремообразную консистенцию,
поэтому не течет. Еще один плюс - краска не пачкает одежду. Но все же рекомендую надевать при покраске
что-нибудь старенькое. Краска отлично распределяется по волосам, не образуя комков.
Запах само собой аммиачный, но вполне себе терпимый. Если нос очень чувствительный,
просто открывайте окна, двери. Ну или хотя бы форточку, если на улице уже зима.

Я держала краску на волосах 30 минут. Думаю, что дольше и не стоит. За это время краска приобретает бежевый подтон.
Затем смываю всю эту красоту в ванной теплой водой, обязательно помываю голову с шампунем и профессиональны бальзамом
либо использую тот, что был в упаковке.

***Результат***

На мой взгляд мой результат - светло-русый. Волосы более качественные, плотные, добавляется объем и эластичность.
Волосы лежат волосок к волоску. Появляется блеск.

***Достоинства красочки***:

- красивый блестящий оттенок;
- уход за волосами, а именно выпрямление (как это всегда бывает после окрашивания);
- оптимальное закрашивание седины;
- стойкий цвет даже после нескольких помывок.

Что тут говорить, это ж вам не оттеночный шампунь, даже если вы 10 раз вымоете волосы, оттенок останется абсолютно
таким. Никаких проплешин, желтизны, пегости и прочих неприятностей временных красителей.

***Недостатки красочки***

- химия она и есть химия - тут выход один - либо с этим мириться либо полностью от этого отказываться.
- постоянно, а именно раз в 3 недели или один месяц приходится закрашивать корни. ФУ- как же это порой надоедает.
Впрочем к недостаткам краски сия процедура не так уж относится.

Ну а в целом хорошая краска, красивый оттенок, традиционная процедура окрашивания. ПРОБЛЕМ со средством никаких.
Все сразу есть в одной коробочке. Не надо дополнительно собирать окислители, перчатки - в упаковке полный комплект.

ВЕРДИКТ: краску рекомендую всем светловолосым, блондинистым и желающим заблондиниться )))))

Всем хорошего настроения!

С вами была Джэс,

Целую, еще увидимся))))))))))))))))))))))

Дикая♥Орхидеярекомендует
10.10.2015
Цвет красивый получился, я когда то о таком мечтала, но все же вернулась к шоколаду Smile
Отличный результат.
Красивый результат получился
10.10.2015
Жаль, что на мои тёмные волосы эта краска не возьмётся.
10.10.2015
Красиво получилось. раньше часто покупала краски от Гарнье.
10.10.2015
краска не каждому подойдет, здорово, что на вас она смотрится замечательно))
Хороший цвет вышел.
10.10.2015
волосы действительно блестят ))
10.10.2015
Главное, что желтизны нет. А то с этими красками не угадаешь, что в итоге получится.
10.10.2015
Отличный результат! И правда без желтизны!
Неплохой цвет Laughing out loud
цвет хороший))блестят волосы отлично
Отличный блонд!
Красиво,натурально получилось!
цвет шикарный получился)
11.10.2015
Цвет и правда похож, но он вроде темнее нужно
12.10.2015
Оттенок похож на натуральный!
12.10.2015
Как раз краску выбираю , присмотрюсь !
13.10.2015
замечательно получилось Wink
16.10.2015
А у меня от этого оттенка волосы были реально рыжими или скорее ярко-желтыми,короче кошмар был!
16.10.2015