Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 09:20

Приветствую всех!

А я вновь о краске для волос...

Так уж получилось, что после беззамиачной Palette, которая продержалась на моих волосах ровно неделю, мне пришлось вновь (спустя некоторое время конечно) прибегать к краске для волос. Ранее я окрашивала волосы крем-краской от Garnier, результатом была довольна. В этот раз в магазине не обнаружила своего цвета - Лесной орех, и выбрала более подходящий по тону- Темно-русый, только взяла краску опять без аммиака в составе. Наверное даже скорее из-за любопытства, насколько она будет отличаться от краски без аммиака Palette.

Итак, цена вопроса составляет 195 рублей.

• УПАКОВКА

3. Крем - усилитель блеска
  4. Перчатки
  5. Инструкция по применению

• ЭТАПЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Выдавливаю в емкость окрашивающий крем:

Добавляю молочко-проявитель:

Перемешиваю:

Равномерно распределяю по волосам:

Держала краску на волосах ровно 30 минут, стандартное время для окрашивания.

Краска не пахнет аммиаком, для меня это большой плюс! Кожу головы не жжет.

Мне понравилась, что консистенция её довольно густая, она не растекается по коже.

По прошествии 30 минут, краску смыла шампунем, нанесла крем, который прилагался к содержимому.

Вот такой результат я получила:

фото со вспышкой

Сравнение ДО и ПОСЛЕ:

Сравнение с фото на упаковке:

Краска равномерно окрасила волосы. Седые волосы закрасила на 100 %. После окрашивания волосы не пересушены, а увлажнены. И более того, они мягкие!

• Что я могу сказать по поводу стойкости?

Не смотря на то, что краска не содержит аммиака, стойкость меня приятно удивила! После неудачного опыта с Palette, я была готова к худшему. Но вот уже третью неделю цвет держится. Это при том, что я каждый день мою волосы, и 2 раза в неделю делаю маски с льняным маслом.

Думаю, для безаммичной краски, стойкость не самая худшая.

• Плюсы краски для волос Garnier Color & Shine:

+ в составе нет аммиака

+ отсутствует неприятный запах

+ не жжет кожу головы

+ не растекается

+ волосы не пересушены и мягкие

+ 100 % закрашивает седину

+ стойкая

Минусов, как таковых, я не обнаружила.

Наверное, это мой последний отзыв о краски для волос, хочу переходить на оттеночные бальзамы, или возвращаться к окрашиванию хной. Ну, а тем, кто пока окрашивает волосы краской, могу и порекомендовать данную. И заметьте, у неё неплохой рейтинг Wink.

Стойкая крем-краска без аммиака - теперь мой фаворит!

Оттеночный бальзам Эстель

Стойкая крем-краска Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака

Краска для волос Garnier Color naturals creme

Льняное масло- поможет восстановить волосы после окрашивания

Достоинства
  • Без аммиака
  • Не щиплет кожу головы
  • Нет запаха аммиака
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Хорошо наносится
Rainbow_Aрекомендует
22.06.2015
Отличный отзыв! Цвет хороший, но волосы нужно срочно питать и увлажнять Wink
хороший результат Smile
22.06.2015
Хороший цвет! Алис, у тебя так от природы волосы вьются?)
22.06.2015
Кузик1981 ,Юля, в детстве была как ангелок с кудрями Big smile Избавиться бы от них навсегда Wink
22.06.2015
красивый оттенок, но для меня светловат. Часто использую оттенок "лесной орех" этой же марки
22.06.2015
Oquarius , и я тоже Лесной орех беру Smile В этот раз не обнаружила его в продаже, популярный цвет, видимо)
22.06.2015
Alis ka ооо, это вечная проблема - кудрявые хотят иметь гладкие волосы, а обладатели прямых - кудри вьют)). Тебе красиво с кудряшками)
22.06.2015
Отличная краска, и главное, стойкая!
22.06.2015
Юля, спасибо большое!Пусть живут тогда Big smile
22.06.2015
Раньше часто красилась именно краской Гарньер, такую тоже пробовала, но другой оттенок. А последнюю упаковку купила, но решила не краситься пока Laughing out loud , а то, вроде, результат может получиться непредсказуемый, да и травиться пока не хочется.
22.06.2015
Танюша, да, тебе лучше пока не надо краситься. Я помню бальзамы покупала, на крайний случай (когда совсем облезла Wink )
22.06.2015
ого, и правда для безаммиачной краски долго держится.
22.06.2015
Алиса, сейчас, вроде, и цвет с моим сравнялся, так что не критично, вот только седина кое-где поблёскивает, ну, ничего, потерпим. Smile
22.06.2015
Lady Marmalade , я сама -то не ожидала Smile Порадовала красочка!
22.06.2015
Результат получился очень приятным, волосы блестят и цвет очень однородный.
lama79 , Спасибо!Я если честно, сама не ожидала Smile
22.06.2015
Хороший цвет! А насчет состава, мне кажется не бывает краски и идеальным составом Smile
Ksusha Kots, это точно Wink
А неплохая красочка )
неплохой результат окрашивания
22.06.2015
Какие кудряшки у вас красивые!
22.06.2015
Неплохая краска, раньше ей пользовалась часто. А теперь подсела на оттеночные бальзамы как раз Smile Мне больше нравится и цвет чаще меняю, и не надо заморачиваться на отрастающие корни.
22.06.2015
nik_dina , я вот тоже вчера бальзам оттеночный взяла, хочу пока им пользоваться. Хватит красками баловаться Smile
хороший цвет получился.
хороший оттенок!
Людмила 444, Людмил, спасибо Smile
Девчоночки, спасибо Вам большое! Smile
оттенок приятный
22.06.2015
Симпатичненько получилось Smile Очень приятный оттенок.
22.06.2015
А цвет получился красивый! Освежил оттенок и выглядит очень натурально.
22.06.2015
Я химическими красками давно не красилась
mary1225, ну и правильно!Надеюсь, что и я скоро не буду Smile
Красивый оттенок Big smile
22.06.2015
цвет получился более насыщенный.
я бы тоже между паллет и гарньер выбрала гарньер. симпатичный оттенок получился Smile только на мне эта краска всегда давала не предсказуемый цвет
состав , конечно не натуральный, но цвет классный получился Smile
Давненько брала шоколадный оттенок, но Эстель для моих волос более щадящий вариант)
22.06.2015
Мне всегда нравилась эта краска, и оттенок получился классный:)
Как я поняла, при последующем мытье волос краска не сходит, то есть вода не окрашивается?
Приятный естественный оттенок получился. Smile
Ещё 46 комментариев