Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 17:55

Всем привет и сегодня бы хотела поделиться с нормальной краской для ваших волос. Красилась я год назад, но помню, как это было. По этому фото предоставлю обязательно.

И так, краска Гарнир наверное одна из самых известных. Во первых она недорогая, а во вторых цвет держится долго. Был у меня оттенок 6 - тёмно русый.

Волосы у меня уже были свои ( вернее корни свои), а остальные отдавали рыжиной,потому что красилась когда - то в рыжий. Мне хотелось избавиться от этой рыжины раз и навсегда.

Цвет до:

Освещение на улице:

А вот фото после самой покраски:

Красилась я в салоне, дома не стала. Держали мне краску около 40 минут, по стандарту.

В тёмном помещении:

На улице:

Вспышка:

Без вспышки:

Краска дает красивый блеск, кожу головы не щиплет. Волосы остаются мягкими, но в любом случае у меня после любой краски начинается выпадение и кончики, которые секутся. Насчет того быстро смывается или нет, я могу сказать, что у меня она смывалась достаточно долго, да и я потом волосы помелировала и начала уже отращивать их.

На данный момент краской не пользуюсь ,отращиваю лишь длину и свой цвет и достигла такого результата:

И вчерашняя фото:

Всем спасибо за просмотры))

Достоинства
  • Блестящий цвет
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Волосы остаются мягкими
  • Придает блеск волосам
  • Приемлимая цена
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Пахнет аммиаком
Анастасия71рекомендует
04.11.2015
Красивый цвет получился)
04.11.2015
Очень интересные фотографии Smile
05.11.2015
ты с любым цветом красотка!
07.11.2015
Красотка! Love
RumpelRiha спасибо большое))
Такая Вся я люблю фотографироваться))
kation большое спасибо))
Julia Vikler спасибо))) Wink